Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

L.U.K.

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя L.U.K.

  1. Слышал такую новость, что Госдума рассматривает проект о ликвидации ГИБДД! Это правда или просто слухи?
  2. L.U.K.

    А ты заплатил налоги?

    Позавчера услышал о возможности узнать начисления по налогам, а вот сегоодня так удачно наткнулся на ссылку. Спасибо! Сейчас буду проверять... надеюсь, увиденное меня в шок не повергнет
  3. Да уж, ещё одно подтверждение тому, что штраф лучше заплатить - дешевле выйдет в любом случае, чем забить на него
  4. А я поеду к родственникам на юга. Там планируем в горах покататься на сноубордах. Также хотим в баньку сходить, шашлычок заделать и всё такое... Можно будет и к морю прокатится... Хотя зимой там серо и уныло - не по мне.
  5. L.U.K.

    Клубные шильдики..

    А что с макетом? Есть подвижки? Lilia, я у Вас на сайте вот такой шильд видел: , есть нечто общее с лого на клубных наклейках. Может, что-то похожее взять за основу?
  6. L.U.K.

    Зима подкрадывается

    А после такой зимы весной в Москве появится больше лысых:) А врачам будет большеклиентов и с какими-ниубдь болезнями легих и отравлениями... Уж не лучше ли оставить природу в покое. всему свое время: зиме свое, лету свое, а Лужкову....
  7. L.U.K.

    Клубные шильдики..

    Вопрос был о минимальной партии. Хорошо, давайте по другому, если мы закажем 100 (сто) штук клубных шильдов, их стоимость будет 350 руб. за 1 (одну) штуку? :drag: Да, Lilia, можно поподробнее о цене шильда при заказе большой партией?
  8. L.U.K.

    Будущее России

    К сожалению, да - купить можно всё! Вот только здоровье не купишь. Хотя и деньги на лекарства порой есть, да нынешние медики такие пошли, что боишься к ним обращаться. Они скорее поколечат, чем вылечат. а всё потому, что дипломы им родители купили!
  9. L.U.K.

    Краснодар-Лаго-Наки

    Вот пара фоток. Вид на плато Лаго-Наки (жаль, что было облачно), вид на станицу Даховскую.
  10. Сам езжу без тонировке на машине, хотя ну очень хочу всё вернуть, как было. Просто чуть не встрял разок! Но вот прочитал посты и понял, что можно возвращаться к более комфортной неаквариумной езде. Теперь буду умнее с товарищами ментами. Хотя у них тоже смотря на кого нарвешься... На счет пятнашки... В афиге! Лучше сразу продать эту машину и купить другую! Если уже разок угоняли, то угонят и ещё!
  11. Спасибо автору, что не поленился выложить столь полезную инфо! Специально для себя распечатал! Конечно некоторые пункты требуют корректировки, но, думаю, если менты остановтя, а я достану из бардачка сей ценный сборник с инфо и ткну пальцем, сделав умный вид (причем буду вежлив! :D ), то они не заметят неточностей.
  12. Прочитал в одной статье: Законы придуманы, чтобы их нарушать! Россияне законы соблюдать не умеют, а умеют умело их обходить! В связи с этим считаю, что и ПДД может трактоваться гаишниками так, как им удобно! А нам. если не хочется платить, нужно решать всё в судебном порядке. Хотя расчет на месте более удобен, так как никому не хочется заморачиваться с походами по всем инстанциям.
  13. У ментов всё правомерно! И Указы у нас в стране выпускаются так быстро, что не успеваю отслеживать! Хорошо что в инете можно вото таких новшествах узнать и не попасть потом! Спасибо за инфо!!
  14. L.U.K.

    Интересная статейка.

    Точно! Нам такого не видать! У нас наоборот количество мигалок на машинах и неприкасаемых с каждым днем всё больше становится и это количество ещё будет расти!
  15. Что-то совсем жестоко... Хотя раз действует, значит мера была введена не зря! У нас бы такое ввели :D
  16. L.U.K.

    Фонари ксеноновые

    Ну вообще-то, если не своими словами, а по Википедии, то: Крипто́н — элемент главной подгруппы восьмой группы, четвёртого периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 36. Обозначается символом Kr (лат. Krypton). Простое вещество криптон (CAS-номер: 7439-90-9) — инертный одноатомный газ без цвета, вкуса и запаха. В последнее время криптон всё чаще применяют в различных областях промышленности, в том числе при изготовлении лампочек.
  17. L.U.K.

    24 октября, не забудьте!

    Ненавижу переводы времени! Жили бы уже по одному времени! СПАСИБО, что напомнили о переводе стрелок! Зимний переход для меня получше летнего.
  18. Меня устраивала Военностраховая компания! Хотя, ни одной ававрии у меня не было! Так что тягаться со страховщиками не приходилось.
  19. L.U.K.

    Что мы читаем...)

    Из последнего читал Дэна Брауна "Точка обмана", "Ангелов и демонов", А. Колышевского "Откатчики: роман о крысах". Последняя книга показывает, как в России люди хорошо живут на откатах. Жизненная книжица, надо отметить.
  20. L.U.K.

    Зверье мое

    У нас с девушкой живет кошарик! Он с ней жил до того, как мы познакомились. И, честно говоря, до встречи с ней кошек терпеть не мог, но к её монстру 8-килограммовому привязался очень! Это такая ленивая туша, которая очень веселит нас :D
  21. L.U.K.

    Внимание-лохотрон!

    Спасибо за предупреждение! Считаю, что нужно о таких случаях нужно вот так вот предпреждать, дабы народ не попался на лохотрон!
  22. чё-т я засомневался: разве права через 10 лет меняют, а не через 5? Или через 5 - это загранку меняют?
  23. Моя девушка и я очень любим покататься по красивым местам: горы, реки, водопады... Благо, всё это есть в округе. В общем, мы родом из Краснодара, а в Майкопе у меня друган живет, так вот он всё звал в гости. В итоге мы всё таки поехали. Он обещал незабываемый отдых в горах! Обещание выполнил! Красотища там у них! Показал нам Хаджохскую теснину, водопады, пещеру и плато Лаго-Наки! Мы обалдевали от красот! Друган сказал, что это ещё не всё и в следующий наш приезд повезет нас в Кавказский биосферный заповедник и к горе Оштен. Там у них как раз новую дорогу сделали. Вот, ждем не дождемся, когда снова поедем отдохнуть в предгорья Кавказа!
  24. очень интересный отчет!!! А я вспомнил, как ездил с девушкой и 2мя её подружками на море в Архипку на выходные! Туда доехали хорошо, а обратно... пробка на несколько км, я еле сдерживался, чтоб при девушках не ругаться!
  25. Задумка неплохая, но проект недостаточно раскручен. Присоединился к вам, а вдруг и я смогу помочь чем-то и мне помогут.
×
×
  • Создать...