Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Izparitel

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Izparitel

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Izparitel
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Иногда если человк потерял ключ - ставит чип имобилайзера с другого ключа гдето там. Тогда ему не нужен ключ с чипом для имобилайзера и ему больше не нужно пользоватся дорогим ключом - дешевле. Посмотри нет ли гдето там какой-то чип и важно чтоб он не упал и не потерялся. Другое что приходит в голове - посмотри, может переместил где-то около метала приемник иммобилайзера. Он разсчитан на какой то кондасатор и резистор, а не на процессор. Если параметры изменилис или есть метала очень близко то он может ошибаться.
  2. Izparitel

    Левосторонние фары

    Лучше конечно замена! На болгарском Деу форуме описано как человек переделал так, что все было О'К для нормальное движение. Толко сейчас есть проблема с изображениями на форуме. Все сделал сам. http://daewoo-chevrolet.com/forum/viewtopi...f=71&t=3188
  3. Izparitel

    Будущее России

    Эсли это вас успокоит - то же самое в Болгарии, экзамены, водительские удостоверения... По моему все будет нормально, всегда взрослые жалуются на молодые, но свет не пропал.
  4. А не подскажеш как точно этого можно сделать? Как достичь уплотнителя? Все другое сделал - температура воды в норме, радиатор поменял в автосервиз, но ничего не изменилось. Мастера сказали что с отоплителем все точно, воздух через радиатор проходит, но и они не знают почему выходит холдной. Выходящая вода имеет температура как у входящая.
  5. Радиатор легко снимается? Я пробовал промивать, но ничего не получилось. Менят решил, а то мне сказали, что снят его - довольно сложное дело.
×
×
  • Создать...