Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Bek

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Bek

  • Звание
    Путник
  1. Bek

    Турбо на nexia

    за 4000 бакиниских купите тико и возите на прицепе ксюха заглохнет , сел на тико и уехал :icon_lol
  2. Мыльный раствор сотвори отдери пленку руками и раствором промой как клеят так и снимают
  3. Bek

    Замена масла в КПП

    боковой винт служит для проверки уровня масла в КПП сливаеться через поддон , заливаеться через моторный отсек там есть место свое расказывать долго надо смотреть. прокладка на поддоне лучше взять новую и сразу поставить а то могут быть проблемы потом(зальешь масло а там на старом потечет и заново все делать придеться) смешивать синтетику с минералом убийство - не совместимо вроде все а лучше в хорошем сервисе сделать с гарантией. т.к. этого делать придеться не регулярно то можно и потратиться!
  4. Bek

    Про антенну

    разбери это не трудно сразу все поймеш сам я на своей поменял стержень который мне сломали , на работе мин за 20 управился
  5. Bek

    Тормозуха

    жидкость бери свою родную корейскую габарит который в фаре - это легко снимаешь колпачек с фары там есть держатель габарита вытаскиваешь , лампочка выходит меняешь и вставляешь. да доступ трудноватый но все же делаеться так. а если который на крыле то это только снимать подкрыльник пластиковый и менять. или ломать крепеж самого пворотника что не совсем хорошо
  6. Bek

    Наконец добрался до фотика...

    приделал я эти светодиоды вчера - прикольно получилось можно изврашаться как хочешь оказ-ся . и готовых то же полно решений. Только купить и поставить - главное ничего переделывать не надо.
  7. Bek

    Тормоза

    буквально на днях поменял супорта, поставил от ланос и доволен этим. тормоза стали гораздо лучше. вообшем чувствую ездил я оказ-ся без тормазов вообше.! :) Задние можно сделать но - не советуют - говорят от тика супорт и от таза диск приделывают как то . тогда заноса не будет. Вообшем я доволен.
  8. Bek

    Тюнинг фар

    Привет всем ! Tash правильно говорит! Мужики фары ишите тюнингованные фирменные, а то что вы видели пластик - китай , да не сомненно в начале красиво, а потом желтеют как не знаю что, у нас в таше многие в начале ставить начали и наглядно было видно как они портятся через некоторое время. Повортники тоже пластик но их легче менять. Так что лучше искать фирму или лучше накладки придумать какие нитбудь. Если будут предлагать менять свои фары на тюнингованные нс доплатой не соглашайтесь , лучше свои оставить. (могут пригодится)а то потратите деньги зазря. Поставте лучше галогены хорошие фирмовые , у вас этого добра много и будет вам счастье.
×
×
  • Создать...