Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Михалыч 973

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Михалыч 973

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Михалыч 973
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. А стучит спереди слева ? Попробуй прокатится взад вперёд с открытой водительской дверью,может стук пройдёт ? На моей тоже казалось стук в подвеске, а оказалось петля двери. :derisive:
  2. Привет ВСЕМ ! А в этом сервисе можно сделать диагностику на ШЕВИ АВЕО 2 с мотором B12D1 ( 1200 куб 84 л/с 16 клапанов )
  3. Клсс !!! Мой гена потчи помер,буду мастырить тоже от 10ки
  4. А на нубире клапана не загибает ? С ремнём , если на 0,5 зуба убёг то изменений не должно быть- 1 1,5 или 2 зуба, это уже может тупить. Так что проверь ремень и компрессию в цилиндрах.
  5. Михалыч 973

    Перед гуляет

    Да да,я третий хозяин,у предидущих хозяев она была "машиной выходного дня". Когда покупал было 92000км с копейками,конечно было сомнение,но всю её облазил где мог и как мог,сомнения пропали.
  6. Михалыч 973

    Co и Ch

    Потенциометр проверь ( контакт на нём тоже ),мне СО выставляли-мучались (но сделали ), кстати сделали 1%. Машина стала ЗВЕРЬ !
  7. Михалыч 973

    Перед гуляет

    Сегодня с утра попробовал на своей,ничччо не гуляет, хоть заведённый мотор хоть нет.Тачке 12 лет пробег 118000 км.
  8. Михалыч 973

    Перед гуляет

    А смотрел это на ходу или стоя на месте ? Завтра посмотрю на своей,это интересно.
  9. Знакомая канитель,стали плавать обороты потом стала глохнуть.Вылечил просто: снял блок дроссельной заслонки прополоскал его в бензине,потёр кисточкой и после продул все каналы сжатым воздухом. После установки на место движок заработал ровно.
  10. Привет Всем ! 2.5 года владею эсперой и почти всё время дергалась дрыгалась и т д. Менял свечи,провода,бегунок,крышку трмблёра-помогало ненадолго,кстати был в хвалёном КАРДОКТОРЕ (им только с лохами работать,к грамотнуму человеку теряют интерес) толку ноль! Накрутили они на моей ракете потенциометр СО и сказали:Бензина расход уменьшили,дёрганья убрали. Но после пробега 2000 км с копейками вывернул свечи и охренел они белые (как новые ).Поехал к другану проверить СО (газоанализатор у него есть ), замерили , СО-0,4%. Друган залез в свой комп открыл справочную программу и нашел норму СО для эсперо-2,0 СО от 0,93%(или 0,96% не запомнил точно) до 1,3%. Выставили СО 1%,помучались с реостатом (регулирует скачками,надо его поменять) но сделали. Ракета снова полетела!!! Расход топлива по городу стал 11-12 литров (езжу не медленно,старт быстрый,мотор до 4000об/мин ) раньше 13-14 литров,после КАРДОКТОРА 16литров. Так что коллеги эспероводы думайте и делайте выводы. ВСЕМ УДАЧИ !
  11. Привет всем. Такая прблема: меняю ограничители передних дверей и возникло сомнение,куда должна смотреть стрелка,вперёд или назад. На старых смотрела вперёд, но я не знаю меняли их до меня или нет.Кто знает это подскажите пожалуйста !
  12. Михалыч 973

    Датчик открытия двери

    Правильно,на передних дверях стоят двухконтактные а на задних одноконтактный.Но они садятся на массу саморезом,и провод с заднего идёт на передний ,а потом к фонарю салона.На перед можно поставить одноконтактный но оба провода ссоединить между собой.
×
×
  • Создать...