Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

yaros

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О yaros

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.12.1988

Контакты

Информация

  • Имя
    yaros
  • Город
    М.О. г.Можайск
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Запиши и меня, тоже страдаю от желтизны..!)
  2. Ну бить пяткой в грудь и кричать что прав не буду. =) "Галоген-ксенон" такие лампы в большинстве и правда отстой я согласен, но в большинстве это дешевый китай. Но о филипсе (настоящем филипсе!!!) я слышал только хорошие отзывы. Себе хочу поставить просто из-за того, что нравится белое свечение фар. А так меня и старые лампы, которым х.з. скока лет вполне устраивают.
  3. Тоже интересовался вопросом об альтернативе ксенону. Нашел и буду себе брать лампы Philips Diamond Vision 5000K. Светит реально как ксенон, обсуждение находил в гугле на каком-то белорусском авто-форуме. Стоят смотрел около 1500 руб. Друг ставил себе на опель лампы PIAA, типа тож под ксенон, но светят желтовато, хоть и ярко.
  4. yaros

    Ремкомплект рулевой рейки

    Тож потекла там где карданчик в рейку заходит. Скажите пожалуйста точный номерок этого сальника. Или это он в первом сообщении у Авиа??
  5. нда... ниче себе флуда развели)) Диагностику как советовали так и не сделал. Просто поменял лямбду, хоть морозов пока нет, но теперь хоть заводится с пол-пинка.)
  6. Короче не знаю как это обьясняется. Но после замены лямбда-зонда, проблема пропала. Теперь все нормально работает.))
  7. Кстати иногда бывает что все нормально работает, но правда недолго такое счастье бывает.
  8. Лампочки все нормальные какие-надо. Габариты при нажатии на тормоз загораются как сзади, так и спереди.
  9. что все сразу??? :shok: четыре штуки!!! :nono: ИМХО, если движок всё же заводится, а когда заведётся, то работает ровно без троения, то глюк только в электронике (датчиках). у мну недавно было (правда температурка была -22 :derisive: ) утром заводился долго, думал уже не заведусь - сядет АКБ, масло 10w40 загустело, движок тяжело крутился. потом всё же завёлся. в тот же вечер масло поменял, топливный фильтр поменял - всё: полёт нормальный, а температуры так и держатся около -20 :bye: Датчик температуры ОЖ поменял на новый, а какие еще датчики могут быть виновны в проблеме??
  10. на сервис нет не ездил, т.к. сервисы у нас в городе не ахти, они про комп. диагностику вобще впервые услышат. Для этого надо в москву ехать.
  11. Чек не горит. Вобще ситуация странная, не знаю что делать.
  12. Датчик ОЖ как раз седня поменял, двух контактный такой, под катушкой находится. Свечки новые ставил, на них проехал буквально 200 км. Провода тож новые поставил недавно. Все тчетно проблема остается.
  13. заправку поменял, заправляюсь на Лукойле и на Тат-нефте, у нас в городе считается оч хорошей. Смеси не пробывал. Да к тому же не нормальная такая ситуация, свечи постоянно заливает.
×
×
  • Создать...