Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

29region

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 29region

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    29region
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Хорошо,с этим разобрались,теперь какие брать в виде бочонка(старого образца) или в виде тонкой палки (нового образца ) Цена у них кстати то же ощутима отличается.
  2. Я ж помойму написал что форум весь обшарил и точности не нашёл(внимательней читаем мой пост!)
  3. Специально ходил с БУ форсункой и сравнивал,вроде схожи,а вроде и нет,переписал каталожные номера 3-х Бошевских форсунок,по высоте все одинаковые,но как они под рампу встанут,вот проблема,а покупать комплект и идти ставить на авось - денег жалко.
  4. А какие лучше - есть старого образца в виде бочонка (стоят у нас 1650 рэ), а есть нового образца,в виде палки,тонкие (850 рэ),по высоте одинаковые
  5. Ребята,кто нибудь скажите точно, подходят ли Вазовские форсы на Нэксию. (и какой каталожный номер желательно). Хотелось бы услышать людей,которые ставили и ездили на этих форсунках. Форум читал,гуглил и везде какие то непонятки((( Уже вроде собрался покупать,как вдруг вижу что кто то что то там высверливал.Кто то говорит не подходят,кто то говорит ,что как родные. Так всё таки подходят или нет???А то я уже запутался,блин. Заранее благодарен! ( Дэу Нэксия 2001 год,8-ми клапанная) Да кстати ,Бошевские есть какие то нового образца и старого - по цене они тоже отличаются - какие лучше?
  6. Нашёл причину)))) АКБ на свалку)))) :D
  7. Ребят,у кого было такое,посоветуйте. Значит машина 2 дня стояла на улице при морозе где то -10,никуда не ездил на ней,вечерком хотел завести и не получилось. Значит когда поворачиваю ключ зажигание - включается магнитола,срабатывает сигналка, стартёр чуток крутанул и затих,в динамиках слышен кратковременный треск и всё. Спрашиваю,потому что завтра надо идти чё то делать с машиной,а не знаю куда лезти. Могу только догадываться и грешить на АКБ. У кого есть какие нибудь мысли подскажите,что делать
×
×
  • Создать...