Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Mavin

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mavin

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    611077

Информация

  • Город
    Измайлово.
  1. Mavin

    Продаётся Ксюша 2000 г. в.

    Продано
  2. Не тока. Аналогичная фигня, причём проверь, на полном баке всё ок, а как полупустой так начинается... Почитав форум пришёл к выоду что это сеточка бензонасоса. Хотя сам не лазил пока - времени нет.
  3. Народ тут продвинутый поэтому пишу как есть: Машинкой доволен но нужна большая проходимость - жип, оттого и продаю...не спешно... Итак: Nexia SOHC GLE но без кондея, выпуск 12.2000, цвет светло зелёный металлик, второй хозяин, первый - женщина, не курящий салон. Трещина лобового стекла с водительской стороны( не термо - камень, низ дверей ржавый ( сделать - недорого) Резина Goodyear GT3 на литых дисках Velbrem. Сигнализация A.P.S. 1100. Магнитола штатная - TANK. Из нового: защита картера - Шериф, Гарант на руль, чехлы, коврики резиновые родные, брелок для сигналки, светодиодный стопарь дополнительный, ремень ГРМ, масло Mobil, свечи NGK, все фильтры. В подарок комплект зимних шипованных шин Michelin Ivalo на родных стальных дисках, инструмент. Смотреть - Измайлово,есть яма. Фотка - http://www.cars.auto.ru/sale/TU43590/ Для форумчан цена 4900 без торга.
  4. Всё же куплю новую... Как она называется в каталоге? ФИЛЬТР ТОПЛИВНОЙ ПОМПЫ ФИЛЬТР ТОПЛИВНОЙ ПОМПЫ С НОЖКОЙ ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ?
  5. Это половичок что ли?)))
  6. == http://wwwboards.auto.ru/daewoo/513507.html http://wwwboards.auto.ru/daewoo/332857.html Спасибо NexVik!
  7. Вопросы чайника: Когда прохожу поворот на достаточно высокой скорости( 40 -60 точно не засекал), на выходе из него при нажатии газа ксюшка никак не реагирует и спустя от 2 до 5 секунд как бы срывается и начинает работать движок, что это? Есть подозрение на то что это происходит при полупустом баке, поиском не нашёл, если было, киньте ссылку плиз...
  8. Mavin

    Реле стеклоочистителей

    После долгих раздумий полез к мотору дворников, снял левый дворник, правый прикипел намертво, поэтому пришлось выковыривать левый воздухозаборник не снимая правого, при этом я его сломал… держится конечно на соплях и помоему дребезжит… Добравшись до движка и послушав моторчик понял что хрюкает не движок а реле, при этом заметил странность подхрюкивание происходит только на заведённом движке... Итак поехал покупать новое реле... приехал на Магнитогорскую купил - 150 руб... тут же у магаза поставил - не скрипит!!! Проехал 100м - опять заскрипело!!!!!!, Твою...... думаю может тогда в проводах дело??? поехал в гараж, и попросил знакомого послушать при открытом капоте где это всё таки хрустит раз не в реле... завёл вкл 1 ую скорость, а он и говорит - у тебя АКБ искрит!!! В общем дело оказалось в плохо прикрученном к + проводе… PS Если кому то нужно реле дворников - реально исправное то пожалуйста продаю за 100 руб)
  9. Хе... http://wwwboards.auto.ru/jeep/232213.html
  10. Mavin

    Коротко о себе.

    Зовут меня Юра мне 27. Работаю в инет магазине Пульт ру. Увлечения хай фай звук и рыбалка. Машинка Ксюша гле без кондея, светло зеленая, 2000 гв, на данный момент пробег 64000, купил 3 мес назад у знакомого, с пробегом 63000, номер 253, 177 рус, это моя первая машинка... Поменял расходники, поставил защиту картера(рыбалка), гарант на руль, пока доволен, но езжу мало - чайник.
  11. == вскрыть дверь, посмотреть тягу которая идет от ЦЗ, скорее всего замок с этой тяги открутился. Удачи.Спасибо NexVik!Итак после снятия обшивки и часового колдования, оказалось что дело в кусочке поролона серого цвета, размером примерно 2 на 5 на 4 см, который приклеен к двери в районе внутренней кнопки и так как на него эта тяга опирается с небольшим нажимом, помоему он выполняет роль некого тормозного башмака, тоесть он не дает тяге слишком свободно ходить туда сюда, естесственно поролон сработался и не так сильно стал тормозить движения тяги, так вот после того как я сложил этот кусочек вдвое и подпихнул под тягу все стало ок, возможно стоит приклеить более толстый кусок поролона, или на тягу намотать изоленты... но тем не менее проблему я решил...
  12. Mavin

    Брелок сигналки.

    Спасибо за совет! Попробую напишу.В инструкции на сигналку, написано что можно подключить к ней до 4 брелков, я попробывал переобучить два имеющихся, в режиме обучения сигналка брелок опознает, но потом на него не реагирует, но один раз все же от него сработала на закрывание, на открывание нет... Помоему надо новый брелок покупать... Кто что скажет???
  13. Mavin

    Брелок сигналки.

    Спасибо за совет! Попробую напишу.
  14. Mavin

    Брелок сигналки.

    Ок, проверю. Я его не ронял точно, а вот предыдущий хозяин... Да, я радиотехник.
×
×
  • Создать...