Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

semenych

Пользователи
  • Публикации

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя semenych

  1. semenych

    Пиво

    От Терминов и Определений к стакану потянуло! :D
  2. semenych

    Генератор

    На Гугле нашел быстро, но из архива форума долго "ковырял" http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=20991
  3. Хлопки в глушителе - это попадание горючей смеси в выхлопную систему и ее воспламенение. Причины - пропуски зажигания, нарушение фаз газораспределения (клапана). Смотреть соответственно катушку зажигания и свечи, ГРМ. Газ или бензин роли не играют никакой. Ну и решить проблему надо по-быстрее, а то следующий вопрос будет о замене глушителя. :bye:
  4. semenych

    Поздравляем!

    "падаю Доктору на хвост" - ЗДРАВ БУДЬ, БОЯРИН!!! :groupwave: :friends:
  5. Я бы предложил АДМИНАМ сей результат раместить в FAQ. Fantasma :clapping: :clapping: !!!
  6. Включаем зажигание- нажимаем одновременно обе кнопки на пульте ДУ и держим 3-5 секунд- выключаем зажигание. Через 10 секунд повторяем процедуру еще раз. После этих манипуляций блок сигнализации и брелок синхронизируются, и будет Вам СЧАСТЬЕ :derisive:. МОТОР ЗАВОДИТЬ НЕ НАДО, ТОЛЬКО ВКЛЮЧИТЬ ЗАЖИГАНИЕ!!! :nono: :bye: P.S. Обратите внимание на правильную установку элементов питания в пульте ДУ(полярность)! кстати, в пульт я больше и не лазил.
  7. http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...%F0%E5%EB%EE%EA
  8. Проблемы какието прям у вас в Москве, в Питере приезъжаешь в любой сервис по глушакам, тебе подберут какую надо банку, приварят и в путь. Не, Леш....Это не у Москвичей проблемы, а у некоторых наших форумчан, не обладающих навыками и умениями например МИХЕДа, и пытающимися "выкроить" 200-300 рублей на установке "неродного" агрегата.....Ты не учитываешь, сколько "снимут" эти глушителеремонтники за попытку "приколхозить".....Насколько проще и дешевле взять родной агрегат и самому поставить.... К тому же разработанный и настроенный производителем под конкретную модель авто. Да и польского производителя НЕ НАДО! Сгниет за год. :nono: :fie:
  9. semenych

    Электрозеркало

    Фотографий нет. :fie: Там все достаточно просто, только ОСТОРОЖНО с пластмассками! :rtfm: :bye:
  10. semenych

    Электрозеркало

    Для удобства ремонта, необходимо полностью снять зеркало с автомобиля. Аккуратно снимаем пластмассовую заглушку со стороны салона, отсоединяем колодку с проводами, откручиваем три винта и весь элемент у Вас в руках. Выставляем зеркальный элемент с максимально возможным зазором относительно корпуса и внимательно рассматриваем узел крепления зеркального элемента к приводу. На самом ЗЭ есть защелки, которые цепляются за площадку привода. Вот эти защелки надо ОСТОРОЖНО отогнуть отверткой, одновременно оттягивая ЗЭ!!! Достаточно будет отстегнуть две защелки и аккуратно снять "стекляшку", НО не забудьте отцепить два провода на подогрев зеркала! Открутив 4 винта крепления, снимаем "скорлупу" и пытаемся починить привод. :derisive: :bye:
  11. Доктор! Что с Вашим настроением?! Будьте МУДРЕЕ своих оппонентов и ТЕРПИМЕЕ! В споре рождается Истина, но очень часто дискуссия переходит в тривиальную ссору :nono: . Вы с Вадегом еще пивка не попили! Вот и сравните свойства смазочных материалов :lol2: :lol2: :lol2: :drinks: Пардон за флуд. :oops: :pardon:
  12. Не дадим умереть! С фильтром на систему охлаждения разобрались, теперь про дополнительную помпу для отопителя. Как насчет идеи по подключению доп.насоса к вентилятору отопителя? Ваше мнение :icon_idea: У меня так и подключен, через предохранитель, для отключения насоса на лето. А зачем его отключать на лето? Пущай крутит, хуже не будет. Только лишь ресурс насоса (кстати- на сколько рассчитан?) :unsure:
  13. Не дадим умереть! С фильтром на систему охлаждения разобрались, теперь про дополнительную помпу для отопителя. Как насчет идеи по подключению доп.насоса к вентилятору отопителя? Ваше мнение :icon_idea:
  14. semenych

    Поздравляем!

    :D Прекращай... :lol2: чего люди подумают... :lol2: А ты что, скрываешь :fie: ? Я нет! :D Да уж возраст не тот, чтобы стесняться!!! :lol2: :lol2: :lol2: Желаю ИМЕНИННИКУ здоровья богатырского, чтобы всем твоим начинаниям сопутствовали Удача и Успех! И еще..... Вадег, береги печень!!!!! :derisive:
  15. semenych

    Выборы 2012

    Если выражаться культурно, то "неприятно созерцать происходящее". А "мясо" и "живое" - это часть ИХ программы. Вспоминали нынче времена СССР с голосованиями и буфетами! :cray:
  16. semenych

    Xenia Progeсt

    Так ведь якорь в ....опе спать мешает! :lol2: :lol2: :lol2: :bye:
  17. Про "засунуть" вариаций много, а для начала "пощупать" патрубки на радиаторе (вход-выход) :bye:
  18. Посмотрел погоду у Вас на сегодня, -12 мороза, влажность 66%, нехорошо одноклубников обманывать. А теперь о погоде- ночью до -25, днем -12. Нынче сыровато и в -15 морда подмерзает :crazy: :shok: :D Извиняйте за ФЛУД :derisive:
  19. semenych

    Потеет салон.

    я вытаскивал потеет надо с наружи воздух брать Салон просушите!!! :thumbup:
  20. "ОЧЕНЬ волнует вопрос о подмешивании на скорости с температурой окружающего воздуха ниже 20, при езде по трассе." А доп.насос на открытие заслонок не влияет! Хоть -50 за бортом, мозг КК читает температуру в салоне, установленную Вами, а при установленных +32, заслонка подмешивания уличного воздуха совсем не открывается (снова мозг КК). :bye:
  21. semenych

    Как её домкратить то!?

    Зять мой Дима....А позвонить-спросить -в лом? Да, господа, честь имею представить -МОЙ ЗЯТЬ....Продолжает начатое мною -т.е. "убивает" нашего Кондора :D :to_become_senile: :dc: :D
  22. а они примерно в какой цене? Примерно 1900рэ. Но хватает буквально на один год - отваливается входящий в банку глушителя патрубок (сгнивает) :bad: :cray:
  23. semenych

    Леганза печка

    Ну ВЫ, БЛИН, даете-е-е-е.....!!!!! :thumbup: :clapping: :crazy:
  24. semenych

    Попал

    В какой точке географии "завис"?
×
×
  • Создать...