Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Amused

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Amused

  • Звание
    Путник

Информация

  • Город
    ЮЗАО Nexia 77RUS
  1. удаляемся от темы... Просьба к тестирующим чип писать сюда о новых ощущениях. Очень интересно поведение мотора на различных оборотах.
  2. Видимо давно на питерском сайте не бывал! )) 1. Настраиваются фазы открытия закрытия клапанов относительно поршней. На обычной шестерне мы можем сместить минимум на один зубец. Не помню точно сколько зубюцов на Ксюхе. В общем 1 зубец = сколько то там градусов. Для более точной настройки (если надо сместить на меньший угол) без разрезной шестерни не обойтись. 2. Главная проблема - настройка мозга. Я хоть весь мотор переделаю, а на стандартном мозге она поедет хуже стоковой )
  3. 1. Позволяет точнее настроить фазы. 2. Ну с валом конечно лучше, только вал на Нексию всё еще проблема, как и настройка мозгов.
  4. и поршни менять придется
  5. Amused

    Вопросы по железу

    Это я писал. и еще мини вопрос. В прайсе указана цена на дверь. А что входит в эту сумму? Только сам железный остов двери?
  6. Amused

    Вопросы по железу

    Собрался менять превратившиеся в труху капот и двери. Возникло несколько вопросов. Какие железки лучше брать? Корейские или узбекские? Кроме того, сгнило частично заднее крыло и порог. Кто нибудь переваривал эти вещи? Расскажите, если кто делал. Как получается? И сколько стоит такая работа... Заранее спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...