Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Isida

Пользователи
  • Публикации

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Isida

  1. Камрад, а на 2,2 нет распиновки?
  2. Схватывать должна хоть как-то. Если у тебя лампочка на клейме бензика не горит ни при каких вариантах... Кинь на него провод с аккума и попробуй завести.
  3. Ремешок ГРМ? А че ей не идти? Коленвал крутится, она и идет. Она идет и когда ДПКВ сбивается.
  4. Фонтан бил из-за того, ИМНО, что ты на насос напрямую провода бросал. Вот он и накачал в рампу.
  5. А другие варианты все исключил? Реле, предохранители, проводка? Как проверить... на обрыв и короткое - мультиметром, должен показывать где-то, наверное от 0,5 до 1 килоома.
  6. Только если он у тебя при включении зажигания раньше срабатывал, а теперь перестал, что-то мне показывает, что ДПКВ тут не причем. Ошибка никакая не горит?
  7. Сильно шаряшаму схемы не нужны))). Глянь предохранитель. Еще есть вариант, что провод где-то перетерся. Попробуй еще разъем на короткое прозвонить.
  8. Та не. Шланги только с насоса не снимай.
  9. У меня 2.2 при включении зажигания, пару секунд, явно слышан шум бензика. Ну попробуй крутани пару оборотов стартером и смотри на лампочку.
  10. Попробуй подключить землю на массу автомобиля. Потом смотри предохранитель и реле, где они не помню)))
  11. Ну да. Питание ведь через реле подаётся.
  12. Можешь питание лампочкой проверить. При выключении у меня тоже что-то жужжит, но это не насос.
  13. Питание приходит на насос в момент включения зажигания?
  14. Начни с малого, предохранитель, реле. контакты. Проверь наличие питания на разъеме насоса. Обычно бензонасосы умирают постепенно. При включении зажигания, да насос должен включится на несколько секунд.
  15. Isida

    Abs не работает

    Не надо ничего прокачивать. Сам блок, который с трубочками остается на месте, с него снимается только электронный блок.
  16. Isida

    Масса ДПДЗ

    Та, камрад, прокладку под дросселем я уже порвал ))). А до этого, обороты возрастали от того, что открутились два винта, которые крепят непосредственно саму заслонку к поворотному штоку. Завтра заберу новые прокладки и пойду ковырять. Что-то и мыслей у меня больше нет, что ковырять. Не верю я, что это проводка.
  17. Isida

    Масса ДПДЗ

    И пшикал уже и смазывал. Есть такая хрень, ни с того, ни с сего холостые становятся в районе 1000 об/мин. тапнешь по педали - падают до 900. ИМНО пружина.
  18. Isida

    Масса ДПДЗ

    Защелка снизу есть, но зело сыкотно её сильно отгибать, сломается. Чё-то я теперь на возвратную пружину заслонки грешу. Попробую в понедельник её потуже сделать (где-то читал тут) и прокладки под дроссель как раз придут.
  19. Isida

    Abs не работает

    Было также, как у ТС. То работает, то нет. В итоге отдал мастерам, те пропаяли электронный блок, который на насосе стоит , все заработало.
  20. Isida

    Масса ДПДЗ

    Спасибо, дружище. Вот теперь я в тупике ))). Этот ЭСУД еще хрен достанешь, в печку упирается...
  21. Isida

    Масса ДПДЗ

    Комрады, у кого есть где глянуть, позырьте плз. где у леги 2.2 находится масса датчика положения дроссельной заслонки? А то выскакивает постоянно Р0122 и потом коробка уходит в аварию Р0700. Датчик менял, результат нулевой, грешу на массу т.к. ошибка появляется не системно, а через случайное время, без системы. Сижу на даче, в инете особо не полазить... З.Ы. на прямую массу бросать не хочется, ибо коцки проводки..
×
×
  • Создать...