Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Romyald13

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Romyald13

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Роман
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Расстелил бумагу на пол в гараже, погонял двигатель, ушло где-то литр антифриза, на бумаге ни чего, приходил вроде как спец, сувал палец в трубу, облизовал его, нюхал дым ладошками, сказал что вроде нет его - запаха. Поэтому про катализатор и спросил. В общем решил менять уже, так что отпишу после, думать больше не на что, только на прокладку. А про замену извиняюсь, менял я не ГБЦ, а клапанной крышки. Так что наверно время пришло. Разобрали ,посмотрели, действительно прогорела прокладка, 3 цилиндра как негритята, а 4-й чистенький, хорошо его антифризом намыло. ))) вот так. И газы в систему охлаждения не поступали, и в трубе ни чем не пахло, и не в масло. Хочется добавить к мануалу по смене прокладки ГБЦ, кроме собственно прокладки которая выгорела ,нужно запастись и всеми остальными тоже. а заодно и ремни можно поменять с роликом.
  2. А может уходить в двигатель не смешиваясь с маслом? Потому что никакого изменения уровня масла, белесых разводов и тому подобного нет. Из трубы тоже не особо пахнет антифризом, может ли катализатор гасить характерную вонь сгораемого антифриза? Кстати менял прокладку ГБЦ 9000 км назад.
  3. Romyald13

    Откуда узнали о клубе?

    Купил машину, специально искал вас, чтобы почитать, посоветоваться, помочь чем смочь. Ура, нашел!!! Это первая моя иномарка, тем более машина б\у поэтому вопросов куча.
  4. Romyald13

    Продам недорого на Леганзу

    Если колеса еще не продал ,то интересно 1 штуку. На запаску оч. нуна. Жду тел. в пм ,если актуально.
×
×
  • Создать...