Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Strolch

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Strolch

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Strolch
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Strolch

    Продам Леганзу

    Ушла леганзушка =( Эх!
  2. Strolch

    Продам Леганзу

    Чего-то народ не торопится:( http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/daewoo_leganza_2000_159932711 Нет во мне торгашной жилки:)
  3. Strolch

    Продам Леганзу

    Уже трое звонили, 1 посмотрел, сегодня даст ответ ( пересаживается с Нексии), надеюсь, срастется =) Намыл, начистил, напылесосил - новая машина, прям!
  4. Strolch

    Продам Леганзу

    Это в соседней теме зелёная за 180:) Надеюсь, вскоре заберут, хотя пока кроме перекупщиков никого не было;)
  5. Strolch

    Продам Леганзу

    Так она и стоит 160:) Спасибо за совет! Хотелось бы к маю продать! А на фото - 33 уазовские колесья - всего одно в багажник влезло! Главное, чтобы забрали в хорошие руки, а то она у меня хорошая, жалко губить!:)))
  6. Strolch

    Продам Леганзу

    и со всеми вытекающими из факта езды в одиночестве ( а не из меня=)))) Как думаете, цена нормальная? или выше/ниже надо?
  7. Strolch

    Продам Леганзу

    ахах=) В смысле, нуждаюсь в машине поменьше и попрактичнее в вопросах парковки =) На этом корабле постоянно не хватает 10 см на парковку =))
  8. Strolch

    Продам Леганзу

    http://cars.auto.ru/...36224-b52a.html Собственно, сабж! Хочется автомобиль поменьше - езжу в основном один (со всеми вытекающими). Аппарат хорош! Корейская Leganza, состояние хорошее, двигатель 2 литра, Пробег ~177000 км. по РФ — с 2005-6 года. До этого — Италия. Гаражного хранение и 2 раза в год — ТО в сервисе.
  9. Спасибо, счас попробуем!
  10. Такое дело. подъезжаю к дому выключилась магнитола, при включении поворотников начали мигать лампочки ABS И CRUISE, дергаться стрелка тахометра, падать обороты. Заглушил машину - завестись с места не смогла. с толкача завели. Поставили новый акк - заглохла при торможении у лежака после часа езды. опять завели с толкача. Вопрос - это печаль вся происходит с генератором? с него тупо заряд не идёт ( не смотрел еще тестером) или что это вообще может быть?
  11. ок) завтра, т.е. сегодня замерю, объявлю)
  12. Свет вполне приемлимый, кстати) линза делает своет дело) освещает прексрасно, только тускло по сравнению с ксеноном(((
  13. Справа нексенон, слева ксенон 4300. сейчас поеду опробую, как потомнее станет. поделюсь результатами позжей ;)
  14. Короче, поставил вместо ксенона в ганзу галогены филлипс блю вижн вроде) ну как сказать, как сказать, фото щас будет.
  15. Strolch

    ТРЁП, просто ТРЁП...

    Каждый мужик должен уметь водить леганзу)))
×
×
  • Создать...