Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Grigorian

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Grigorian

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Имя
    Grigorian
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Купил пятилетнюю Ксю.Прежний хозяин оставил много неприятных сюрпризов.Теперь по существу.Кнопка обогрева заднегот стекла включается лампа загорается, реле щелкает ,а напряжения на клеммах заднего стекла нет,с блока реле оно уходит , а дальше теряется в чреве машины ,может где то помежуточные разъемы стоят от блока реле до стекла.Кто знает поделитесь опытом это моя первая машина,но в электрике разбираюсь.Хелп. Хелп. :angry2:
  2. Пришлось открыть новыую тему т.к. купил недавно подержанную КСЮ поэтому сюрпризы вылезают одни за другими.Готовясь к выезду в ГБДД на регистрацию обнаружил что звуковой сигнкал не работает . После некотрых изыканиий обнакружилось отсутствие реле звукового сигнала и реле кондиционера в блоке предохранителей их там нет, прежний владелец или жуки в коммиссионке куда то их замылили. ПРОШУ СОВЕТА какие реле можно поставить.с электричестом я на ты работа такая, а информации чего ставить нет.
  3. Grigorian

    Открытие замерзших замков

    Grigorian.Отвечаю себе сам.Решил я проблему отогревания замерзших дверей.все потуги с феном жены с наружи машины не дали результатов а строительного фена с регулировкой температуры не было, палатку как советовали городить было не из чего. а фен с наруже в моем случае что по ..... гребешком.Вызвал спеца по открытию замков.5минут и я в машине,стоило это денег 2500р но два дня танцев с бубном этого стит.Снял обшивки с дверей закрылся в машине и тем же феном грел замки и еще движок завел,дабы машина стоит не далеко от дома и второй этаж 35м провода хватило .Далше как все заработало промыл замки и вымазал их литолом и еще толкатели эл.магнитов за одно в полости дверей тектила налил уже как второй день как все работает.
  4. Перд новым годом приобрел Ксюху ,это первая машина.перед продажей похоже продавцы ее помыли. Теперь попасть немогу.Слышал про манипуляции с линейкой можно по подробней.или про нехитрые приспособы и способы :angry2: вскрытия дверей.Хелп.Хелп.Может тема повторяется но я новичек и второй день в машину попасть не могу.Лил все и расмораживатели и воду ,на брелке нажимаешь кнопку штырек блокировки двери выходит не до конца и тут же чуть вниз проваливается.Хочу через задние двери попасть но их открыть как то надо.
×
×
  • Создать...