Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

FReeDemon

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О FReeDemon

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.08.1988

Контакты

Информация

  • Имя
    FRee_Demon
  • Город
    г. Подольск
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. А как там с движком дела?!?
  2. FReeDemon

    Куплю двигатель

    Куплю двигатель на Нубиру I 1998 г.в ! любой! В смысле объема, а что касается доков должно быть все официально! мнеж гонять еще на нем! звоните, пишите, договоримся! З.Ы. Двигатель обязательно рабочий! в хорошем состоянии!!! Срочно!! 8(926) 093 25 85 ; FRee_Demon@bk.ru ; 357 832 257
  3. Все ясно. Огромное спасибо. сейчас у меня нет ни времени ни возможности произвести ремонт!!.. но у меня порвало ремень при запуске! будем надеяться на лучшее!!.. З.Ы. можно пожалуйста по подробнее о запчастях..а точнее о их стоимости!? по чем конкретно покупалось все!.. просто везде разная стоимость и за частую не окончательная!..
  4. все ясно... кажется слизало зубья на ремне. и по ходу клапана всетаки встретились с поршнями!! на клапанной крышке сорван одна гаечка...не как не доберусь до места встречи!!!.....
  5. ха! разобрал!! был удевлен и ооочень сильно озадачен!!! ремень вроде цел!!!! но при попытке чуток крутануть он остался на месте. что тогда могло быть!?!? где и что могло заклинить?
  6. Понятно! спасибо!.
  7. спасиб! ну вот! в точности я и видел. тоесть она подходит да!? стоит купить.
  8. А! вот еще... про книгу, не где не могу найти!! есть про Орион кажется со второй нюрой. но там движки не как у меня (1,8 и 2,0 кажется) а у меня 1,6 ето имеет значение!? подходит все!?..
  9. К сожалению инфы про ремень нет вообще. так как приобрел ее сравнительно недавно.бывший хозяин иже после покупки сообщил что ремень и прочее менялись не так давно..поверил наслово.....вот не докатал до ТО...вот вот хотел провести что то типо ТО, поменять все что потребовалрсь бы(ну конечно в разумном смысле) а про ремень скажу позже, когда разберу, так как работаю. если найду какие либо опознавательные знаки ремня сообщю обязательно!! а так же его общее сосостояние!!...
  10. Ето то конечно!! разбирать целиком! так как много где писали что клапана гнет!! проверить сначала их нужно. если не сложно опишите как ето все правильно и более безопасно сделать!!..
  11. Здравствуйте! Дело в том что, на моей нюре (первая, 1998 г.в) оборвало ремень грм!! За не имением финансов хочу поменять самостоятельно. Я понимаю что скорее всего погнуло клапана!! Вот, прошу у форумчан помощи! И как можно подробнее... Про все метки на шкивах и так далее. Потом по факту буду разбираться с клапанами. P.S. Просмотрев многие темы форума..не чего конкретного не нашел. Так что пришлось открыть тему. Ооочень жду помощи!!!!...
  12. FReeDemon

    Daewoo Nubira универсал 1,6 1998г. мех.

    Я смотрю ты почти земляк!? так вод у нас в Подольске мою нюру починили почти нисчего! практически все было в багажнике!! обе стороны! за все отдал 8500.. Ну как за все..машину отдал потом приехал проверил и обменял на деньги! сделали очень даже хорошо! в общем остался доволен! наварили обварили..в общем норм! Конечно были бы стаканы было бы лучше! но за неимением их и без возможности их купить ет самый лучший вариант!!!
  13. Попробуй посмотреть стаканы стоек! может они сгнили! у меня такое было! там через отверстие целая река текла!!..
  14. Всее! Ура! сделал я все!!.. От лачетти подходит как идеальный!! правда в кожухе! Но кожух идентичен!! встал как родной!!!!
×
×
  • Создать...