Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Миколка

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Миколка

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Миколка
  • Город
    Украина
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Леганза 2.0 МКПП, а фаркоп по назначению хочу использовать... тобиш таскать прицеп :) Минимум за что нашел новый 150$, на разборке б.у. нет! Умельцы местные делают любой за 70$ но нужен чертеж.
  2. Помогите, возможно есть у когонить чертежи фаркопа для Леганзы. Или кто-нить продаст б.у. на Украине, по разумной цене...
  3. Миколка

    Не работает АБС

    да вот, вчера перестала тухнуть лампочка... хотя, когда машина прогрета, заглушу- заведу лампа погаснет... но при этом есь на песке по тормозам резко дать, срабатывает АБС и вместе с ним снова загорается лампа. Грешу на какойнить датчик... а чу про скрепку спросил: до леганзы была вектра А так там абс тестировалось перемычкой и кол-вом миганий лямпачки ))
  4. Миколка

    Не работает АБС

    Подскажите, на Леганзах европейках можно произвести тест неисправности АБС самостоятельно (с помощью скрепки)? Либо только на комп. диагностику ехать?
  5. Вчера менял насос на своей леганзе... осталось мооре впечатлений! Детально изучив ветку решил не заморачиватся и купил с разборки в зборе (обошелся 35$) взялся я снимать старый... сделал все как описано, снял шланги и фишку, провернул кольцо, и давай вытаскивать насос... Но не тут то было, насос уперся какойто трубкой сбоку и не хотел выходить.... С помощью отверток и какойто матери всеж удалось вынуть... Увиденное шокировало! Вобщем все видно на фото, насос просто болтается в баке на шланге.... к тому же провод идущий к насосу с поврежденной изоляцией, видать натянули узкую термоусадку на скрутки проводов и перегрели :crazy: p.s. После монтажа нового насоса машина ожила и перестала тупить, НО динамика мне совсем не нравится... До замены насоса сменил провода и свечи. Разгон до сотни немного медленный! до леганзы у меня была 2х литровая 8-клапан. Вектра А , она была намного шустрее... Или вес леганзы не позволяет быстро уйти с места а я заморачиваюсь? )
  6. Миколка

    Как снять руль?

    Отделалси как говорится легким испугом... не до конца защелкнул разьем подушки... би-би работало ))) на подушке оказывается защелку после того как всавил разьем нужно защелкивать а не до ))) Спасибо за помощь, все работает! :thumbup:
  7. Миколка

    Как снять руль?

    Руль снял, поставил правильно... вроде все гуд! Но, появилась апшибачка Аирбега :( Вот и думаю, это потому что я зажигание с отключенной подушкой включал (записало ошибку) или всеже шлейф повредил?
  8. Миколка

    Как снять руль?

    Огромное спасибо за совет, буду пробовать... p.s. А по поводу крестовины... уж пробовал, болт открутил а снять или провернуть не вышло ))
  9. Миколка

    Как снять руль?

    Не бросайте тяжелым есь это уж обсуждалось... но поиск к сожалению результатов не дал! Суть в следующем: ремонтили мне рейку... и после ремонта, при езде прямо руль на градусов 20 повернут в право. Хотел бы его выровнять самостоятельно путем снятия... Помогите советом кто сталкивался!
  10. Есть вопрос на засыпку... Машина стала дико тупить (ооочень плавный разгон + провалы) отогнал в сервис... приговорили ДПДЗ + высоковольтные провода, стало немного лучше! После проврки бензонасоса сказали что давление ниже на 0,8 атмосферы от нормального... так вот в чем вопрос, критично ли такое падение давления бензонасоса? Даст ли его замена нужный эфект при разгоне? p.s. не хоелось бі вібросить деньги в пустую...
  11. Миколка

    Подвеска

    Я поставил проставки резиновые между витками задних пружин... Теперь заметнее выше, но на 10см. они точно не подымут )
  12. Ну нескажите, при установке индикаторов парктрона в магнитофон (вид здесь) вынул касетный механизм (решил чу он там совсем не нужен ))) так после этого за 3 дня простоя машины ушатался АКБ. Оказалось что после демонтажа этого ж касетнига начал постоянно крутится вентилятор охлаждения магнифона. Пришлось ставить механизм на место :) Я сомневаюсь что этот маленький вентилятор много кушает, да и на АКБ до этого не жаловался....
  13. Миколка

    Лёгкий тюнинг леганзы

    Выложу еще одну доработку.... Решил установить парктроник, так так навесных сампляжей на панели я не люблю решил пожертвовать ну ооочень "полезным" касетником :) Вот чу вышло!
×
×
  • Создать...