Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

armani

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О armani

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    КАРЛОС
  • Город
    Украина. г. Донецк.
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Спасибо за савет,ключ проверил,почистил контакты,действительно очень сильно окислелось.
  2. Батарейку менял месяца 4 назад,а вот нащет антены и блока надо проверить,спасибо за мысль. Хотя с новья (я брал машину с новья в салоне) она както тоже не очень хорошо работала,было такое ощущение буто слабый сигнал от блока идет,а чтобы закрыть или открыть машину ключ надо было зубами прикусывать,смена ботарейки не помогла результат один и тотже.Вот мне и пришла идея,что антена на блоке слабенькая и ее надо както вынести из подлокотника в слон(как на некотрых сигналках) для лутшего приема,но поставил дополнительную сигналку,а про штатную забыл. Спасибо за савет, как продеагностирую обязательно отпишусь. Да и еще вопросик,получается, что этот блок как то связон с Им.Био. Лаз. или он просто служит как сигналка?
  3. Проблема штатной сигнали,перестала реагировать. Невозможно поставить на охрану,а если поставилась с 10 раза, так потом отключить не удаеться.Подскажите,плиз может кто нибудь сталкиволся с такой праблемой. Буду признателен.Доплнительная тоже стоит сегнализация я ей и пользовался,но сейчас она заглючила решил воспользоваться штатной а она тоже молчит. :help: ЛЕГАНЗА 2001г. 2.0 l,механника.
  4. Привет всем,проблема решена и датчик найден. Он все таки находиться в ЛЕВОМ зеркале. Я сегодня не поленился нашел теплый гараж и разобрал зеркало. Итог: в родном зеркале выход на 7 штекеров, а то что я приобрел их было 5.Подключив старое зеркало к разъему начало показывать температуру на часах, вывод был сделан датчик там. Пришлось разбирать старое зеркало полностью,так как оказалось датчик стоит не на самом корпусе,а расположен в шланге, в которое собраны все провода расположенные за самим зеркалом(это прв. обогрева и моторчика самого зеркала) а из этого пучька и торчит еле виден сам датчик температуры за бортом( похожий на свет.диод). Пришлось разбирать два зеркала и со старого вытаскивать проводку вместе со штекером. Теперь все в порядке датчик работает как и работал. Получается при замене левого зеркала надо обращать внимание на разъем какое количество проводов к нему подходит. Так как в каталогах о этом не чего не указано. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  5. Да,давайте обсуждение перенесем в тему ( Датчик температуры воздуха за бортом).
  6. Проблема с абс,часто отключаеться,сканировал пишет не работает датчик на переднем колесе. Но это уже не первый раз и датчики менял, но почемуто сегда с переди.Тут както обсуждали эту тему и описывали ремомт(возможный),где окесляються провода и их надо подпоять и зачистить. Е сли у кого есть данная информация поделитесь, буду презнателен. :wallbash:
  7. У меня тоже самое замучяли передние датчики,сканер показывает выход то одного,то другого. Х отя призаводе авто всеработает,после пару нажатий на педаль тормоза и срабатывания АБС оно выключаеться и сканер показывает ,что один из датчиков не считывает информацию и почемуто всегда это передние. Где то в этой теме я читал, что надо какието проводки подпоятья. а вот какие так и не понял.Если есть кокаето информация по этой проблеме подскажите.
  8. Датчик находиться в левом зеркале.Он имеет вид деода и весь как стеклянный. А нашел я его блогодаря обсужденим и вспомнил,что когда именно у меня лопнуло это зеркало вместе скорпусом его прешлось заменить. Вот и вышло,что я поставил новое зеркало как думал точно такое как и стояло( электро привод и подогрев) а оказалось не так да и в катологах не указан этот датчик,речь идет только о подогреве зеркала.Да и еще в родном зеркале выход 6 проводов,а то что мне поставили всего четыре. На выходных буду занематься переносом датчика в новое зеркало,после отпишусь. :thumbup:
  9. Привет всем ЛЕГАНЗОВОДАМ. Нашелся датчик который показывает температуру воздуха на часах. У меня он расположен в левом зеркале( стеклянный похожий на деод и от него два проводка идущие в калодку которая не посредственно стоит на зкорпусе зеркала). А как коказалось зеркала не все иду даже с подогревом,а о датчике, так в коталоге вообще не чего не сказано. Вот и вышло я зеркало полностью заменил,думал что такоеже как и заводское(с подагревом и только) а как оказалось там еще и датчик этот стоит,так,что смотрите в левом зеркале или контакты в колодке которая подключает это зеркало. :thumbup:
  10. Накладка крепиться просто на защелках,винтов нет.
  11. Привет всем ЛЕГАНЗАДЕРЖАТЕЛЯМ. Я тоже сегодня провел так сказать(ТО) климата. Почистил датчик внутри климата и придушил БАЙПАС не снимая патрубка,просто хомутом,кстати, разбирать и снимать не надо ничего,подлезть очень удобно со стороны расшерительнного бочка. На улице -15,климат выставил на 28,скорость моторчика 3 в машине класс. А когда стоял, так пришлось температуру понизить до 23 в машине жарко. Спасибо всем за советы. :thumbup:
  12. Нет. Я специально проверял - отсоединял датчик климата. Так ошибку "2" выдавало, а температуру на часах-термометре показывало. Причём вечером отсоединил - температуру показывал одну, а утром пришёл посмотрел - другая., т.е., датчик работал, а не показывал последнюю отслеженную температуру до отключения. А загоняюсь я с датчиком температуры из-за того, что у меня при прогреве двигателя и показания температуры поднимаются на 4-5 градусов. Да и если на солнце стоит, то зашкаливает за 50 грд. Хотя если машина не на солнце подольше постоит, то показания в норме, совпадают с обычным уличным градусником. Вот я и думаю, что датчик где-то рядом с движком или радиатором, а значит всё-таки под бампером, но облазив всё, ничего не нашёл. Я тоже сегодня пол дня пытался найти этот датчик и галогенки снимал и фару левую,но результатов 0. А что это за штука стоит на ланжероне(левом) с переди,какойто черный баченок,а возле него провода,он хорошо виден снизу машины.Да,а нащет того,что он стоит гдето спереди это факт. Зимой не раз замичал,как ездиеш по городу тотемпература одна,а как выскочил на трассу всегда показывает холодней. Получаеться при скорости его хорошо обдувает.
  13. А никто не может. Не раз обсуждалось его местоположение, так к общему решению и не пришли - смотри поиском. Сегодня хотел уже и бампер снять,чтобы его найти.Но ведь у всех АВТО восновном он расположен под бампером или переднем крылом.Может всетаки датчик окр. среды не толко для климы,может он и передает показания температуры за бортом и на часы,раз его не где нельзя найти. У меня просто и датчик окр. среды вышел из строя,климат показывает после тестирования 2,ну а раз под бампером только он,то тогда может так оно и есть. Неужели, так и не знает не кто,где искать этот датчик(призрок).?
  14. armani

    Не работает АБС

    Послал тебе ссылку по ремонту блока АБС, отваливаются два серебряных провода, болезнь у этой модели. Вечер добрый,буду вам презнателен если и мне, вы прешлете ссылку по ремонту АБС.
  15. А никто не может. Не раз обсуждалось его местоположение, так к общему решению и не пришли - смотри поиском. Сегодня хотел уже и бампер снять,чтобы его найти.Но ведь у всех АВТО восновном он расположен под бампером или переднем крылом.Может всетаки датчик окр. среды не толко для климы,может он и передает показания температуры за бортом и на часы,раз его не где нельзя найти. У меня просто и датчик окр. среды вышел из строя,климат показывает после тестирования 2,ну а раз под бампером только он,то тогда может так оно и есть.
×
×
  • Создать...