Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

zavxoze

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О zavxoze

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    zavxoze
  • Город
    Люберцы
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. zavxoze

    Коротко о себе.

    поздравляю!!!хотя всё равно жаль машинку!!немного сарказма никогда не повредит!!я и сам над собой удивляюсь,кондор уже больше пол года стоит!!!никак,из-за мороза не соберу!!а надо та всего поставить впускной,и стартер!!))))
  2. zavxoze

    Не работает АБС

    вполне возможно карачун ABS блоку!на разбор дорога!
  3. из 10 представленых сервисом бесплатных услуг я только 3 сам сделать не могу!!!3,9 и 10-да и то только проверка!вот честно от других бесплатных услуг я не знаю плакать мне или смеяться!!!а вот за шиномонтаж спасибо,тока не в кассу он,25 октября еще на зиму не переходят,интересно какой же он тогда (сезонный????)ПОЯСНИТЕ??)!!!уж простите если задел кого ненароком!Но это моё личное мнение!!!!
  4. достаточно сжимать патрубки,входящий,в радиатор охлаждения,и выходящий из него!они самые большие, с подливом в бачок на работающем авто!!!я так делал!!!
  5. zavxoze

    Не работает АБС

    вот теперь я понял,просто не туда залез!!!!
  6. zavxoze

    Не работает АБС

    реле прям как в мозгах,тока видно плохо!но партийный номер разобрать можно!правда никакой другой инфо по используемым там деталям нету!но просто жуткое ощущение что это одна из релюх дурью мается!!!она мается а у мя лампочка абс глаза мозолит!!!датчики все проверил через разъём!!!они арбайтен!
  7. zavxoze

    Не работает АБС

    я тут блок абс раздербанил Bosch-й!!2 реле,1 конденсатор,3 диода!!никаких там желе меле нету!!
  8. zavxoze

    Не работает АБС

    а точнее прямо на задней поперечной балке,по крайней мере у меня!их грязью залепило я еле нашел!!!
  9. полностью солидарен с вашим мнением!!!так как сегодня посмотрел температуру без датчика в бампере!что на градуснике то и на часах!!
  10. нарыл из мануала коды ошибок,те что на кондее выскакивают,правда без перевода!!))но если есть хоть азы англиского то разберёт любой! code 1-in car sensor error code 2-ambient air temperature sensor error code 3-coolant temperature sensor error code 4-air mix door error code 5-sun sensor error code 6-power transistor error code 7-maxhi relay error
  11. а вот на температуру глянуть без оного желательно!!!а я забыл!!)))sorry!
  12. Да это-то понятно. Здесь речь идёт о датчике температуры наружного воздуха - того, что даёт инфу на часы-термометр посреди торпеды.
  13. товарисчи датчик температуры салона находиться в блоке климат контроля!слево есть решётка под ней он и прячется!!!
  14. А как ты определил что это форсунка стрекочет, из за того что звук исходит из того же места? я поначалу тоже так думал :)) ан нет.... [/quoteс помощью деревянной палочки!да и звук я скажу разный!только глухомань не разберёт!!цоконье форсунки не отличит от звука ударов гидрокомпенсатора!!!
  15. доброго времени,а у меня из за жидкости масла цокает не гидрокомпенсаторы,а сама форсунка!хотя давление в системе тоже низкое!!гуще надо лить масло,товарисчи в наших птичек,10w40,при +25,+30 на солнце,меня не спасает :blind: !!50 заливать!!! :buba:а к зиме можно и 40!!!
×
×
  • Создать...