Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

shidem

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О shidem

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Дэу Эсперо 2,0
  1. shidem

    ЭСПЕРО тюнинг

    Есть менее затратная тема: установка на Эсперу компрессора (есть даже фотки у меня), собирал по этому вопросу инфу. Примерная стоимость под ключ 50-75 тысяч рублей. Производство в Питере. Основная проблемма замена родного ЭБУ скажем на Январь с настройкой.
  2. shidem

    КП

    http://daewoo-club.rnd.ru/viewtopic.php?t=60 Тут подробно с форума ростовских дэу водов
  3. shidem

    Эсперо степень сжатия 10

    А у опелевских поршней то же есть выямки, или они плоские. Если без выямок то степень сжатия должна существенно повысится. честно говоря необратил внимания есть или нет выямок У поршней C20SEH с\ж-10 точно есть выемки на рабочей поверхности
  4. Уважаемые одноклубники как известно у Дэу Эсперо 2.0LЕ степень сжатия равна 8.8-1. У аналогичных моторов Opel С20NE-9.2-1, С20SEH-10-1 Ход и деаметр поршней Оpel аналогичен нашим 86 на 86, но есть отличия в исполнении...? Какие? Спрашиваю с целью поднять степень сжатия на своем автомобиле вариант пиления ГБЦ известен пользователь под ником Слава подробно описывал данный процесс на своем моторе, но все же пилить не хочу. Заморачивался кто нить на эту тему?
  5. shidem

    Выбор аммортизаторов Espero

    http://www.yatego.com/tuning-styling/10-21...q,daewoo,espero Сдесь киты пружин и амов от бильштайн
  6. shidem

    Nexia 110 КОБЫЛ

    Форум стал напоминать борьбу "конюшень" Формулы-1, сплашная развед деятельность конкурентов. Паранойя???!
  7. shidem

    Всё об эсперо

    SOV подскажи пож есть ли предложения по тюненгу двигателя на Эсперо 2,0L. Поюзал твою ссыль, но ничего нет. Спроси по асе и дай ссыль если будет.
  8. shidem

    Всё об эсперо

    У поляков есть инет магазин по тюненгу Дэу выслать могут всеhttp://www.tuning.jedrasik.pl/daewoo01.html
  9. Если на холостом ходу присутствуют мягкие перебои в работе двигателя при этом стрелка тахо может не реагировать, скорее всего высоковольтные провода. Поменяй все прройдет месяца на 4.
  10. shidem

    Всё об эсперо

    Как то раз один чех с этого самого форума писал нам его .......вобщем послали мягко.
  11. shidem

    Всё об эсперо

    Есть сайт американский Daewootech com на нем есть раздел Intimidator Интимидатор это корейский сайт по тюнингу корейских же автомобилей. Но англо страничка давно не поддерживается и зарегиться там мне не удалось все время отсылает на какайто телефон в Корее. Даю ссылку на сайт http://www.intimidator.co.kr/bbs/zboard.ph...desc=asc&no=127 по ней пробуй "копать" Вообще Корея это кладезь для тюнера Эсперо. О результате сообщи, плиз!
  12. shidem

    Про топливные форсунки

    Конструктивно не отличаются, а как с формированием факела распылы, сколько отверстий?
  13. shidem

    Удобный подлокотник в эсперо

    Как крепиться данный девайс?
  14. shidem

    Нексия против Эво!!!!

    Есть один сайтец Daewootech com там "бедные" америкосы делятся друг с дружкой своими поделками в разделе Нитрос и Турбо правда нексий и Эсперо нет но ланосы турбированые есть прикольные, а у ланоса 1,5L движок помоему несильно от Ксюхиного 16кл отличается. Вообщем если Турбомэн будет держать в курсе проэкта, то порадует!
  15. При небольшом ремонте сбили зажигание, ездил две недели расход по городу на Эсперо 2,0 был 16 литров. Отрегулировал снова 12литров по городу. Трасса 7,5 литров. Мастера падонки.
×
×
  • Создать...