Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ToXin

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ToXin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Антоха
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. ToXin

    Вой 1-ой пер.

    Какой нафиг сервис в Беларусии одни распольцовки. С горящим CHECK к кому только не ездил. Несли такой бред то датчик положения распредвала(поменял) то лямда зонд(поменял) то несоответствие или несовместимостьАКПП с двиготелем(вот этого я не понял) и тд и тп.А лампочка CHECK как горела так уже 3 года и горит.Стирают ошибку на пол километра езды.Снимаю клему с АКБ еду по трассе не горит пока не в едишь город . Ну это уже другая и очень для меня больная тема. Обращайся, помогу, сам из Белоруссии :derisive: Привет. А мне сможешь помочь? Подскажи, сколько в Беларусии стоит новая АКПП ZF4HP14 новая в сборе? Заранее благодарен.
  2. ToXin

    АКПП леганза

    Чем отличаются друг от друга ZF4HP 14 и ZF4HP 16 ???
  3. ToXin

    АКПП леганза

    в хххе был недавно. там сказали под заказ ждать больше месяца ((( я столько не выдержу. Может кто-нибудь знает номер этой запчасти? подскажите. Думаю так проще будет найти!
  4. ToXin

    АКПП леганза

    Народ! Помогите-спасите ! Где можно найти сальник привода АКПП ZF в Москве??? В наличии нет ни в одном магазине, в которые я звонил! Заказал в Кунцево, прошло уже 3 недели, а сальника все нет и нет, и когда привезут неизвестно. Нужен срочно, т.к. с течью из коробки особо не поездишь, а ездить нужно очень !
  5. Привет !!! Подскажи: этот сальник для какой коробки? АКПП или МКПП? Если для автомата, то подойдет ли он на ZF4HP14?
  6. ToXin

    АКПП леганза

    за такие деньги проще и надежнее капремонт сделать. Я вот только по своей проблеме так ничего не узнал? неужели ни у кого ничего подобного с коробкой не было?
  7. ToXin

    АКПП леганза

    Чел похоже из Московской области, Одесса-мама далеко от него :derisive: Вообще обалдеть .. кап. ремонт нашей коробки стоит 60 тыс ... да не проще ли новую коробку взять? Я думал тыс. 30-40 стоит такой ремонт. Такой ремонт стоит как раз 30-40 тыс. 60 - это мне в одном только сервисе загнули, я поэтому и подумал, что развод - деньги то всем зарабатывать надо. За сколько можно купить новую и б/у коробку?
  8. ToXin

    АКПП леганза

    Да, забыл сказать. Область Московская. "Разберем, а там посмотрим" - это уже крайний вариант, если не найдутся люди, которые диагноз поставить смогут. Мне хотя бы понять в чем глобальная причина - это износ деталей АКПП, или шрусы менять надо, а может дело вообще в электронике? Нужен диагноз с уверенностью процентов на 70-90%.
  9. ToXin

    АКПП леганза

    Согласен, что режим "3" вполне приемлем для городских условий. Но если каждый день накатывать по 200 км по трассе с оптимальной скоростью 80 км/ч, то такой вариант уже не подойдет. Во первых не хочется на такой машине ездить по трассе как чайник, во вторых в любом случае, когда в машине работают 3 передачи из 4-х - это ненормально. Обращался к "спецам" в "Трансмистик", который в крылатском. Они даже не стали делать диагностику, сразу предложили капремонт за 60 т.р. Я конечно понимаю, что люди там профессионалы, но это больше было похоже на развод. Обращался в другие сервисы по телефону: все отвечают по разному, но в любом случае нужна профессиональная диагностика. Поскольку живу я далеко в области, и спецов по ремонту АКПП у нас нет, то гонять в таком состоянии машину не хотелось бы. Поэтому и решил обратиться к вам, добрые люди. Может кто уже сталкивался с проблемой такого рода. Буду очень признателен за полезный совет или за подсказку, куда можно обратиться за квалифицированной помощью, и чтобы стоила эта помощь адекватных денег.
  10. ToXin

    АКПП леганза

    Коллеги, подскажите в чем может быть проблема? Ситуация следующая: при переключении АКПП с 3 на 4-ю, после 80 км/ч скорость "слетает" и машина работает на холостых оборотах. Если снизить скорость до 60-70, то передачу снова "подхватывает", а если снизить до 40-50, то переключается на 3-ю, т.е. на низких оборотах все работает абсолютно нормально. Машина Leganza, 2000 г.в., сборка - Корея, двиг. 2 л. За рулем этого аппарата совсем недавно, поэтому нахожусь в полной растерянности. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться? Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...