Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Андрей Спб

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Андрей Спб

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.08.1981

Контакты

Информация

  • Имя
    Андрей Спб
  • Город
    Город на Неве
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Я три с половиной года отъездил на Вектре А 1988 года выпуска и такой проблемы не возникало.Даже в -33 горячий воздух.А на Леганзе радиатор отопителя месяц назад поменял стало тепло. При -24 не жарко конечно, но вполне нормально.
  2. мда, не хило д.Вася берёт нинче... :) скажи лучше какую печку брал (номер детали), что так хорошо за так дёшево греет? :) P.S. скорее всего всё зависит от состояния печки. мне например помогло отключение разъёма, установка кортонки в сочетании с банальным промыванием печки, после применения промывки AGA R30. Вот Радиатор печки (Корея, NT) NT 96207413 2202.77 руб(2090 со скидкой).Греет хорошо,правда особых морозов то не было.Теперь ставишь на климате 21 градус и ни очём не думаешь.А старая печка была забита напрочь. P.S.Повезло тебе :)
  3. Я тоже победил печку.В прошлую зиму ставил картонку,как здесь советовали и заслонку отключал и промывать пробовал-эффект нулевой.Вчера поменял радиатор отопителя и о чудо в машине стало жарко,как писали на форуме Ташкент:)Цена вопроса:Радиатор отопителя 2090 рубрей плюс работа 5000 р.(у "дяди Васи" , в сервисах просят от 10000).Всем удачи.
  4. Посмотри свечи.У меня начинались похожие симптомы после прогрева.Бывало такое ,что сначало трясётся потом резко проходит и всё ок.после свечи выкручиваешь, а они в норме.Только после пятикилометровой поездки на трясущемся авто увидел чёрные свечи 1-4 цилиндров,соответственно умерла катушка зажигания.Поменял и о чудо...
  5. Холодный или горячий?У меня было нечто подобное.Двиг после прогрева начинал трястись и авто отказывалось ехать.Подробнее опиши симптомы.
  6. На ближнем он не совсем черный. По идее тоже должен быть зеркальным. А на практике тускнеет очень быстро. Мыть его я думаю бесполезно. А вот заново покрасить какой-нибудь отражающей краской попробовать можно :)
  7. Сдеди за веткой, ответ был не тебе а Андрей Спб Отражатель на дальнем должен быть зеркальным
  8. Говорили же неоднократно, что на ксеноне температура не та и возможны проблемы с отражетелем...Убедился? Я её купил такую ксенонистую,а теперь гемороюсь.
  9. Братцы,у кого нибудь отражатели на ближнем темнели?У меня да ,я в шоке фары не светят.(снял ксенон). :shok:
  10. Оо!Тоже эл.корректор,а я все релюшки с предохранителями под капотом перечистил наждачкой,сразу не догнал включить свет,послушать.Всё ничего,но треск этот напрягает.А у тебя как,разрешилось?
  11. ????? На каждой фаре действительно написаны типы ламп.На среднем ухе крепления к кузову.А в свои ПТФ я ещё не лазил.
  12. Если шум идёт от фары ,это точно электрокорректор.У меня такой же шум.Я разобрал электрокорректор и судя по всему там вылетела микросхема TDA 3619,она отвечает за работу электромотора.У меня она его не останавливает и шестерёнки проскакивают в крайнем положении,отсюда и треск.Ищу микросхему.Привет
  13. Галогенки Н1 55 ватт Спасибо Док.
  14. Кто подскажет в ПТФ какие стоят?спасибо
×
×
  • Создать...