Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

mixeich

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mixeich

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Михаил Аркадьевич
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Машинку продал, купил новую, а радиатор печки на новую не нужен))) Вобсчем аллюминий купил за 4 рубля продам за 3 рубля. Пишите mixeich@mail.ru или звоните 89602439279 Есть еще книга по леганзе, ждал ее 2 месяца с автопапируса, отдам за 1 рубль)
  2. mixeich

    Диагностика американки...

    Блок - БОШ. Был на Бош станции - не могут они прочесть. В первом сообщении писал про чела с мониторчиком, так вот это и была станция Бош.
  3. mixeich

    Диагностика американки...

    Где дилерский сканер? У нас дилеров-то много...
  4. mixeich

    Диагностика американки...

    На Бестужевской делал диагностику АБС, сканер сразу прописал, нет связи с блоком. Нет связи с блоком - это что значит? Это нарушение в работе системы абс или сканер не может прочесть? Кстати датчик поменял (в первом сообщении писал) эффекта нет(( При этом старый еле выломали, оставив кусок болта, посадили на поксипол... Вроде как держится, обидно, что зря...
  5. Люди добрые! Устал я мотаться по городу искать эту диагностику! У всех есть сканера типа для leganza 2.0, а для 2.2L нет. В принципе ошибки двигателя читает, еле-еле.. Но тут недавно загорелась лампа абс, никто ошибку не считал... Один чел только тыкая что-то в мониторчик сканера сказал, что один датчик не видит, при том, что полностью продиагностировать систему не смог( Где мне искать это чудо техники? В Москву чтоли ехать? Кстати датчик купил.. Через часик поменяют. Но неуверен я что-то... К тому же у меня стоит родной germany bosch, а купил я japan GM - говорят роднее)))
  6. Сегодня поставил правый привод из америки) Ждал месяц, но за то сэкономил.. 8500 р против 18000 р разница ощутимая. Сестра помогла, заказывает всякое барахло оттуда. Можно попробовать через american sale (как-то так, по-моему, называется). Не удаляйте это не реклама! Просто дружеский совет!
  7. mixeich

    Не работает АБС

    Тоже появилась хрень. Переодически вкл лампа абс, и что самое странное в какой-то момент (просто еду по прямой ровной дороге) загорается т.эс.си и уже обе лампы гаснут. Пред смотрел - живой. Куда дальше смотреть или отдать на диагностику с последующей тратой бабла? 44т.р для меня уже много! И без этого гемора хватает.
  8. mixeich

    Провода на лямбду.

    на 2-ом помойму так (это что у меня было) 2белых новых - 2 одинаково коричневых черный - фиолетовый серый - светлокоричневый :icon_cool:
  9. Плльять! Купил от 10-ки лямбду! Та же херь... Продавец сначала одну дал, но после вопроса где стоит датчик до или после протянул другую.. 1400 деревянных коту в яйца! Слава богу есть человечек который мне Дешево из америцы скоро привезет радной американский привод (здесь это стоит 18тр. А там 6 тр) вот у него закажу радной датчик, и все остальное. Пошли в ж. хххы с кореанами - заламывают цены в 3-ое больше за китайское гуано! Извините, вырвалось...
  10. mixeich

    Радиатор кондея

    А у мну шипит в испарителе между салоном и капотом! Сказали этот холодильник надо паять! Но вот что-то мне совсем не хочется торпеду снимать - откровенно дорого (снять поставить тыщ 5). Никто не подскажет может как-то этот испаритель вынуть через бардачек или еще как-нибудь не снимая всю панель?
  11. А если родное из америки? Может у них там сопротивление свое? Или напряжение? :shok:
  12. А у меня была проблема с блокировкой стеклоподъемников, то есть все открыть можно было только с водительской двери. Оказалось провода с этой шнягой лежат под ковриком аккурат под левой ногой (в месте отдыха). Со временем коврик протерся а с ним и этот проводок. Попала туда вода - он окислился и осыпался. Отрезал это место, вкрутил новый, и подложил пластинку чтоб не перетиралось больше. Собственно вот что у меня :bye:
  13. mixeich

    Продам Daewoo Leganza 2.2 A

    Частями может? Я бы много всякого прикупил.
  14. ОЧЕНЬ нужен шрус правый наружный! Сколько зубов не подскажешь? Намучился уже!
  15. mixeich

    Для американоводов

    туплю... это полуось? мне нужна правая...
×
×
  • Создать...