Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

trema

Пользователи
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О trema

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.06.1972

Контакты

Информация

  • Имя
    trema
  • Город
    Батайск
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Продаю Daewoo Дэу Leganza Кондор после ДТП удар левое крыло капот можно по запчастям Фото могу выслать на emil Рассматриваю все предложения (обмены и так далее )
  2. trema

    Давление в АКПП

    Подскажите, пожалуйста, какое давление в шлангах охлаждения на АКПП ZF4HP14 которые идут на радиатор
  3. trema

    Растонировка

    Не знаю какой клеящий состав у тонировочных пленок отмывается он хорошо дихлофосам :thumbup:
  4. trema

    АКПП Zf 4hp14

    Сообщение Твое поздно увидел заказал у себя в Ростове цена 38000 с гарантией (интересно а сколько доставка обошлась-бы) :bye:
  5. trema

    АКПП Zf 4hp14

    ЧТО ЭТО :crazy: :crazy: :crazy: Если это сылка то выводет следующе: (URL-адрес: http://=http://forsage-club.by/forum/showthread.php?t=1592 содержит номер порта вне диапазона от 1 до 65535. Причиной проблемы может быть опечатка при вводе URL, но, возможно, это попытка заманить вас на веб-страницу, которую вы ошибочно примете за сайт, которому доверяете.
  6. trema

    АКПП Zf 4hp14

    Нужна ZF 4HP14 для Дэу кондор (леганза) дигатель 2лит. куплю. У кого есть придложения или наметки где взять сообшите ПОЖАЛУСТА очень уж ездить хотца :derisive: :derisive: :derisive:
  7. Кто знает постовшиков запчестей на коробку ZF 4HP-14 скине пожалуста телефон :bye:
  8. trema

    АКПП на Кондор

    Можно ли заменить АКПП кондора 2лит. на АКПП леганзы 2,2лит. :drag:
  9. trema

    Пропали скоростя

    Можно ли транспортировать авто на галстуке с АКПП или тока эвакуатор
  10. trema

    Пропали скоростя

    Да, я Ваши посты с начала читал ). А коробка какая? Как я понял, солиноиды "втыкают" скорости?... Они работают как электромагнитные клапана, открывают или перекрывают подачу декстрона в определенные каналы. Находятся сразу за поддоном коробки. Мозги, и тем более коробку снимать не надо. Снять-поставить коробку ~ 6000 р. Мастер в цене резко определился... Мож знает причину и темнит? Коробка ZF4HP14 Инструкцию по ремонту найти-бы
  11. trema

    Пропали скоростя

    А что накрылось? Дефектовку не делали? Масло вытекло - перегрелась? А какая коробка? Тут народ вроде на eby за 300$ коробки aisin видел.. Я недавно на aisin соленоид менял. Сама железка ~ 100$, а вот работа... от 1500 до 6700 рублей. Поменял за 1000 рублей, потом пожалел, сделал-бы всё сам на даче.
  12. trema

    Пропали скоростя

    Я так понил речь о прокачки тормозов а не за коробку :derisive: АКПП накрылась :crazy: теперь проблема где другую купить или свою ремонтировать :drag:
  13. trema

    Пропали скоростя

    Могут не включатся скорости из за масло? Слил снова, масло черно-красное, запаха горелого нет, металлической стружки нет.
  14. trema

    Пропали скоростя

    ИМХО, за 500 метров не должно ничего случиться :D попробуй на заведённой авто, стоящей на ровной площадке, погонять селектор при нажатой педали тормоза :derisive: может завоздушилась плита управления также, я бы слил жижу и снял поддон - глянуть, что там. если жижа нормальная и в поддоне нет ничего страшного, то воздух выйдет - поедешь :thumbup: Жижу слил нормальная в поддоне чисто запаха нет жалил гоняю селектор (нажимаю на педаль тормоза,газую эффекта нет) СТОИТ едет только назад может есть другой способ??? ИЛИ СЛИВАЙ МАСЛО СУШИ ВЕСЛА
  15. trema

    Пропали скоростя

    ИМХО, за 500 метров не должно ничего случиться :D попробуй на заведённой авто, стоящей на ровной площадке, погонять селектор при нажатой педали тормоза :derisive: может завоздушилась плита управления также, я бы слил жижу и снял поддон - глянуть, что там. если жижа нормальная и в поддоне нет ничего страшного, то воздух выйдет - поедешь :thumbup: Буду снимать поддон отпишусь Скажи а какой порядок переключения ручки передач (залил стока жижи подержал на 1,2,3. D долил еще переключил на Р ) КАК ПРАВИЛЬНО ЗАЛИВАТЬ ??? :cray: :cray: :cray:
×
×
  • Создать...