Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Дим Саныч

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Дим Саныч

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Имя
    Дим Саныч
  • Город
    Омск
  • Автомобиль
    Daewoo Magnus
  1. Свечи вообще новые поставили, чтоб не думалось, провода проверяли тоже.
  2. Да тоже пробовали трубку газов с крышки клапанов отбросить. не помогло.
  3. Сказали что проверяли давление в норме. Правда не знаю на работающем наверно тоже смотрели. Все знают как даже хорошему сервису доверять.... Жаль времени нет так бы я сам наверно уже давно нашел бы причину.
  4. Т.е. это только на трассе или на месте после прогрева также ? На трассе может что-нибудь перемерзает. А если и на месте проблема сохраняется значит датчик какой либо глючить начинает следовательно На диагностику ДЕУ едь там сканер все покажет. Может датчик температуры. Опиши подробнее симптомы и при каких условиях возникали
  5. Вообще по паспорту у хорошего магнуса компрессия - 10 !!! если еще +5 - то вообще движка - идеальный, т.е. ни одного зазорчика нет!!! Заводиться наоборот должен хорошо. Но вот мне кажется что 15 неправда это. плохо заводится когда компрессия слабая. Причина наверно в другом. Ав ообще за 10 минут кручения у тебя должно 2-3 литра бензина теряться, а не масла. Проверь течь масла снизу блока.
  6. Да столько мнений разных!!! Ну хоть утешите если не знаете как помочь!!!
  7. В Лютый холод, когда авто было на автозапуске (15 мин в 2 часа) ночью замерзла выхлопная труба (это факт установленный). После чего возникла проблема с зажиганием (после пробы завести и оттаиванием). Проявляется это симптомами раннего зажигания. двигатель работает ужасно, даешь газу - глохнет. Раннее зажигание - это точно, но причину найти не можем. Все датчики проверили и по сканеру работают корректно. У кого было подобное или может кто знает где инфекцию искать??? Факт удача или решение... (просмотрели все провода, а в нескольких местах рядом с мозгами пропаяли) машина завелась все в норме, работала как часики. постояла на улице и опять проблема повторилась - раннее зажигание. Помогите люди!!!
×
×
  • Создать...