Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

PAL

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О PAL

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.09.1983

Контакты

Информация

  • Имя
    PAL
  • Город
    Белгородская обл. г. Алексеевка
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. PAL

    Подсветка панели приборов

    Снимаешь панель декоративную , которая вокруг магнитолы , кондёра и подстаканников (на защелках). А также снимаешь панельку слева от руля где кнопочки, также на защелках. просто тянешь на себя. Потом откроются ушки с саморезами, откручиваешь их, а также четыре самореза вокруг щитка приборов и снимаешь пластмассовый корпус тот в котором сетки воздуховодов и убираешь в сторону, выдернув штекеры часов и т.д. Потом увидишь четыре самореза, которыми прикручена сама панель приборов, откручиваешь и достаешь. На задней панели щитка выворачиваешь большие пластмассовые крутилки (помойму 5 штук) и смотришь на лампочки, они безцокольные, контакты и т.д.
  2. PAL

    Панель приборов

    Какие диоды использовал? Я себе поставил такие и всё ок. теперь понятно, спасибо! Конечно, поставил обычные светодиоды
  3. PAL

    Панель приборов

    Не могу понять! Поставив себе белые светодиоды в приборку, белое свечение получилось неравномерным по всем цифрам, где диод стоит - там соответственно поярче! помагите решить эту проблемку.
  4. PAL

    Замена штатной магнитолы в Nubira 2

    у меня магнитолка ДЖИВИСИ стоит в родных салазках и привинчивается ушками.
  5. Подскажите пожалуйста, может ли компрессор кондея не создавать давления из-за клапана редукционного или из-за уплотнительных колец на нем ( слегка изношены )?
  6. У меня на Х20SED их два. один на приборку, другой на мозги. Стоят рядом возле катушки зажигания на одной рампе с ЕГР
  7. А некто не пробывал???? Может есть какойто материал из каторого самому вырезать можно??? Конечно есть, и я не сомневаюсь что не один. Я себе вырезал из паронита 3мм, заметно тише стало в салоне,такое ощущение было как будто новый глушак воткнул. но счастье было недолгим - где-то 2-3 дня, а потом видно просекло. прокладки одинаковые у ланоса, леганзы, нубиры и помойму у нексии, но не уверен, надо по номерам посмотреть.
  8. PAL

    Звонкий стук

    У меня такая хрень была, какраз на ямках, тока сзади. Прослабли пружинные скобы колодок(болтались колодки в суппорте), разжал и поставил назад-звук исчез.
  9. PAL

    Какое масло?

    Ну ещё кто-нить чё-нить скажет!? Была у меня ауди 100 лил всегда шел, вот думаю и здесь применить. и кстати движки то не свежие ( более 180000 ) что лучше полусинтетика или минералка?
  10. PAL

    Какое масло?

    Привет всем! коль темка уже есть - подскажите пож. сколько заливать масла в двигатель х20SED? и какое масло для наших движков предпочтительнее? слышал КАСТРОЛ-нефонтан, GM-сам сейчас езжу не нравится ( грубо двиг. работает и гидрики стали отзываться). У кого ещё какой опыт?
  11. PAL

    Лобовое стекло НУБИРА

    В Питере предлогают якобы Борские стекла....Кто знает, делает ли БОР стекла для иномарок? Заказал! нашел БОРское ( вроде бы и качество говорят неплохое). Вот и посмотрим. Всем откликнувшимся спасибо
  12. PAL

    Колодки ручника нубира 1

    Зачем так критично, вот данные из Кореаны Колодки стояночного тормоза (дисковые тормоза) (на одну сторону) Leganza/Nubira B521-040 1838.8 руб. Колодки стояночного тормоза (дисковые тормоза) (на одну сторону) Leganza/Nubira 96298282 2091.79 руб. Недавно сам менял, на коробке было напечатано, Леганза, Нубира. а подскажи пожалуйста, чтобы снять торм. диск сводить как нибудь колодки ручника надо? а то пытался снять что-то держит диск (сантиметра на 2 выходит и пружинит назад) или просто ослабить тросик в салоне надо? Хочу глянуть в каком состоянии этот механизм ну и колодки конечно. Спасибо
  13. Этот палец находится в моторном отсеке, на коробке сверху возле блока АБС ( это такая коробочка с мелкими трубочками, выходящими с верху )
  14. Александр. Наверное тебе как и мне регулировать вертолёт не надо, а просто заменить фиксирующий палец на соединении рычага вертолёта с рычагом КПП ( у меня был люфт Ппц, и наверное рычаг переключения передач болтается как ....?). Посмотри под капотом сверху коробки в районе АБС пошатывая рычаг переключения, если люфт - меняй этот палец и будет СЧАСТЬЕ. Сам сейчас не нарадуюсь :thumbup: передачи стали включаться легко и всегда, и кстати симптомы были как у тебя один в один. УДАЧИ!!
  15. У меня на Нюрке так же на красной метке как вкопанная летом, зимой - чуть ниже
×
×
  • Создать...