Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

maxship

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О maxship

  • Звание
    Путник
  • День рождения 26.08.1981

Контакты

Информация

  • Имя
    maxship
  • Город
    г. Москва, Ясенево
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. maxship

    Задние арки Леганзы

    Коллеги, апну тему. Протухла левая арка на моей леганзе. Кто-нибудь успешно решил проблему?
  2. maxship

    Ремень безопасности

    Именно обратной и хочу поставить. Для люлек 0-1 года только такое положение и допускается. Вот ссылка на сайт производителя siger.ru/properties/detskoe-avtokreslo-siger-egida-5/ Обломинго буквально на 5 сантиметров. А где у нас кронштейны под задним стеклом???!!!! У меня на американке 99 года нет нифига. И изофикса нет. Или я туплю?
  3. maxship

    Ремень безопасности

    Всем привет! Апну тему. На заднее сидение леганзы Америнканки не встает детское сидение-люлька. Ремня чуток не хватает. Кто-нибудь решил этот вопрос успешно? Может на европейках ремни длинее, или от других машин подходят?
  4. Привет, уже довольно много описано на эту тему на форуме. Или меняй моторчик (подходит от десятки жегулей, НО если у тебя сеточка в бензонаносе внутри колбы) или покупай полнсотью в сборе от Ланоса бензонасос и ставь. Спасибо! Сеточка у меня снаружи колбы, форум я почитал, но на тот же ланос есть как минимум три варианта бензонасоса: 96350588 96344792 96352018 Они одинаковые? Можете подсказать? Мне после истории со шрусами как-то стремно брать наугад....
  5. Добрый день! А подскажите, пожалуйста, какой насос подходит на Леганзу 2.2 Американку? по каталогу daewoous.com/Catalog.aspx?model=Leganza&group=2110 96255734 В хххе нет, а то, что в интернете нашел стоит как-то немерянно. Можно ли сам двигатель поменять? Заранее спасибо за ответы!
  6. Уважаемые участники форума, доброго времени суток! Еще раз хочу поднять тему про улучшение ближнего света на леганзах. У меня американка 1999 года выпуска. Обе фары мутные и светят отвратительно. Хочется их заменить и поставить биксенон, но при этом сделать это как следует, чтобы и свет был отличным и людей на дороге не слепить. Из постов на форуме понял, что наилучший вариант - это установка в фару леганзы биксеновой линзы от туарега. Собственно вопрос у меня по совместмости фар с автокорректором. В продаже есть 2 варианта фар Без ручного корректора 96206541 (оригинал) 96206541NG (не оригинал) С ручным корректором 96206543 (оригинал) Если я хочу купить фару, прикрутить туда билинзу от туарега, что из этого мне нужно? И какой автокорректор к ним подходит? Заранее спасибо за ответы!
  7. maxship

    Ксенон в Daewoo Leganza

    Приветствую участников форума! Просмотрел все темы связанные с установкой ксенона на леганзу. У меня на родной оптике тоже маркировка под галоген. А вот кто-нибудь может что-нибудь сказать про оптику Depo? www.depo.com.tw/depo_pro_qry_brand_front.asp?category=Replacement&pageno=1&B1=Query&cat_no=&oem_no=&brand=&make=leganza В интернете никакой информации не нашел :-(
×
×
  • Создать...