Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

RedArrow

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О RedArrow

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Тула
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira

Посетители профиля

967 просмотров профиля
  1. RedArrow

    Продам блок X20SED

    Продам блок X20SED, расточенный под 1-й ремонтный размер, 4 поршня с шатунами 1-й ремонт, коленвал. Всё в отличном состоянии, блок после расточки и поршни прошли 10000км. В придачу отдам голову с загнутыми клапанами. За все прошу 10000р.
  2. Доброго всем настроения! Вот и пришло время поменять авто. Собственно продаю Нюру как есть, со всеми косяками. На ходу, но кузов надо бы привести в порядок - покрасить, кое-где подварить... Хочу за все 40000. Или разберу, если наберутся желающие на запчасти на аналогичную сумму.
  3. RedArrow

    Не закрываются двери

    Прежде чем звонить провода - сними карту водительской двери и проверь выключатель ЦЗ на самом замке. Может, ему уже каюк пришел.
  4. RedArrow

    Кидалово

    Думал, забыли про него :lol:
  5. RedArrow

    Кидалово

    Ну, может быть. Я говорю только то, что есть во "Вконтакте". Там есть он, состоит в группе Стар Клининг. А на странице группы указаны телефоны в том числе и его. Кстати, Попова - это Cleaning Stars, это другое. Вот страница его "компании": http://vk.com/id1046417#/public46521293 Но это не суть важно, человек-то гнилой, и так понятно. Да, кстати. Когда я попытался с другого ника вывести Maupa на разговор, "заказав" у него запчасти и указав ему на подозрительное совпадение его телефонов и телефонов magnus.vrn, который кинул меня, он начал лепить отмазки, что дескать, это рабочий телефон, им пользуются все кому не лень, и вообще у них много менеджеров и они часто меняются.
  6. RedArrow

    Кидалово

    Он же magnus.vrn, он же Maupa. Тоже кинул меня на 4000р. Покупал у magnus.vrn климат-контроль полностью (блок управления, блок печки, датчики, проводку). Долго тянул с отправкой, говорил, что отправил уже, что вечером пришлет скан квитанции об оплате и т.д. В итоге мне привезли от него только блок управления и гнилой радиатор печки))). С тех пор на звонки и СМС не отвечает. Кстати, найти его не проблема. Живет в Воронеже. Судя по инфе в соцсетях, работает директором в компании Star Cleaning. Телефоны и адрес компании в инете тоже есть ))). Там же есть и его настоящее имя - Святослав Лисоченко. Фотки тоже есть... Кстати, не только на этом форуме занимается кидаловом.
  7. RedArrow

    остатки движка 2.2

    Как дела с покупкой? Удалось что-нибудь купить у этого человека? http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/topic/24772/ Это одно и то же лицо (см. телефоны в теме). Еще у него есть ник Maupa, он тут тоже что-то пытался продать и давал те же самые телефоны. Связываться не советую, сам уже попал на деньги из-за него. Если кому интересно - дам почитать личку.
  8. RedArrow

    Начинаю разбирать леганзу

    Добрый день! Машина с климат-контролем? Если да, нужен блок печки в сборе и проводка климата.
  9. RedArrow

    Запчасти На Леганзу

    Внимание!!! Продавец - кидала!!! Оплатил ему климат-контроль, сначала говорил, что отправил, затем - что не отправил, пока денег не увидел, когда увидел - сказал, что отправил. На все просьбы выслать номер накладной на отправку отвечал "приду с работы - отправлю", "вечером", "с собой нет". На звонки уже неделю не отвечает. Будьте осторожны!!!!
  10. Немного не в тему, но... marchello ИМХО. надо руки и голову иметь. И авто выбирать,используя эти инструменты. Моя нюра тоже не подарок, постоянно что-то ломается, но я уже убедился, что 90% поломок происходят из-за прокладки между рулем и сиденьем. А по поводу корейского автопрома - очень и очень достойные авто он выпускает. А соотношение Цена/качество много выше некоторых японцев. Для себя решил - следующее авто будет новым, и скорее всего, корейским. А вот Эпика это будет или Капива, жизнь покажет.
  11. RedArrow

    Запчасти На Леганзу

    Отписал в личку.
  12. RedArrow

    Запчасти На Леганзу

    Добрый день! Климат-контроль - цена, комплектность?
  13. RedArrow

    Леганза - Продажа По Частям

    Добрый день! Нужен блок климат-контроля с датчиками и проводкой, и блок заслонок, регулирующих обдув. Даю 4000р.
  14. Добрый день, одноклубники! Разбираю Нюру 1999г. 2 литра, CDX Кому что надо - спрашивайте. Отправлю в любой город РФ.
×
×
  • Создать...