Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

edward

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О edward

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    edward
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Есть еще вариант поискать через . Если у какой компании\производителя у нас и есть эта шестерня то ты её через транспортответ точно найдешь. Только нужно внимательно заполнить заявку и подождать где-то денёк, потому что там не по базе поиск а как бы заявка отправляется компаниям, и если у них есть - они тебе ответят. Я этот алгоритм весной изучил когда двигатель чинил ) Если вот кто-то их видел в магазине каком-то то 99% что ты найдешь это и через этот сервис.
  2. edward

    Фара леганзы

    У меня была такая проблема, что фары потели сильно. Только вот мне не могли толком объяснить как избавиться от проблемы... В салоне сказали, что это не гарантийный случай, хотя понятно, что это не может быть моей виной, так что пришлось своими силами все залечивать. Снимал фару промывал, просушивал и залепил дорогим герметиком. Так что теперь все как новое. Еще слышал, что можно в конструкции самой фары просверлить дырочку и все будет в порядке, только я это не проверял.
  3. edward

    Замена лампочки

    а я вообще считаю, что давно пора переходить на светодиоды, хотя бы внутри салона. Просто я сейчас активно меняю всю подсветку именно на светодиодную, так что и вам рекомендую. диоды практически ене нуждаются в обслуживании, да и красивее становится в салоне. у меня уже подсвечена ими приборная панель и кнопочки стеклоподъемников, снаружи габариты тоже светодиодные, так что скоро уже наверняка оптимизируют головной свет с помощю диодов.
  4. мне в салоне ставили сигнализацию с автозапуском, сам я, конечно, в этом понимаю кое - что, но лезть не стал - пусть сами поставят и дадут гарантию на установку, мне как-то спокойнее так. О автозапуске мечал давно, еще в девяностых, на наших ВАЗах, только как то это все казалось слишком мистическим, зато теперь не нужно зимой вставать на полчаса раньше, чтобы выйти на теже полчаса раньше и просидеть в машине. Теперь все на много проще, только по началу не доверял таймеру, как то все через окошко велючал.
  5. edward

    Трасса М-4 2010 г.

    Я 4 года назад катался крым из Петербурга. Питер+Москва+Симферопль+Севастопль=2200 км. 28 часов за рулем. Переезжал Харьковскую границу. До Симферополя ехал по старой трассе. Проехать можно по Курску, Харькову, на счет мест покупаться по пути - с этим проблем не будет, мест полно, да и у местных можно спросить. Можно было, конечно, через Белоруссию поехать, но как - то не решился, к тому же там сказали, что у них строго со скоростным режимом. Вобщем расширяй границы! Удачи в пути!
  6. Скоро мы будем вытирать. Собственно признанием Осетии и Абхазии мы это и делаем. мне лично обидно за Сербии. Они с нами всегда солидарны, а мы ничего толкового для них не сделали.
  7. Несомненно, лучше брать с двухлитровым движком. 1,8 хорошо, но сильной экономии от этого Вы не прочуствуете. Мой знакомый взял 2.0 и не жалеет ни грамму.
  8. Конечно могут, а будут ли они это делать. Им всё-равно, лишь бы нагреть кого-нибудь. Да и мне уже легче будет дать, чем ездить и пробивать по базам.
  9. Народ, кто из Питера помогите , подскажите: если я прописан в области - могу ли я поменять права где-то в городском МРЭО или только по месту прописки ? а также насчёт медсправки - =http://www.gorod-spravka.ru/uslugi.html обязательно ли её делать, если я недавно, если я недавно прошёл обследование медицинское на ношение оружия? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...