Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Klav

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Klav

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Klav

    Ксенон

    эта проблема есть наверно только у нексия-водов, но эта проблема есть только если ставить ксенон, а если поставить би-ксенон ,то никакой проблемы нет. У меня на нексии стоял ксенон, но он моргал если не включён ближний,а при включённом,приходилось выкл. - вкл. - выкл. - вкл.Сейчас поставил Би и всё супер.
  2. Сандра моторс недалеко от дмитровки дубнинская улица
  3. Klav

    двери НЕКСИЯ

    есть 2 левые двери (передняя,задняя) 2000 г.в. Ржавчина есть как обычно снизу дверей. На передней маленький кусочек - 1500руб. На задней побольше и небольшая вмятина по молдингу (незаметно) - 500руб.
  4. На днях смотрел автомобильную передачу (в гостях студии был юрист), так вот там сказали, что по новым правилам (или постановлениям) на загородных дорогах в ночное время суток можно не останавливатся на требования сотрудников ДПС вне стационарного поста. А непосредственно в г.Москве вне стационарного поста должно находится не менее 3-х сотрудников ДПС? т.е. если меньше - можно дальше ехать. Кто-нибудь такое слышал тоже? Хотелось бы посмотреть на документ, в котором это реально написано.
  5. Klav

    Тюнинг оптики

    я покупал в Старике Хотабыче. они не полые внутри ,а целиковые и круглые. Может из-за этого у тебя плохо светили? И диоды я купил спецыальные для таких колец ,двойные - буквой "Т" сделаны.
  6. Klav

    Тюнинг оптики

    http://www.drtuning.ru/tuning/exterior/optics/fara/6989.html
  7. Klav

    Тюнинг оптики

    я делал так на нексии,с белыми диодами,по 2 кольца в каждой фаре. смотрелось классно,на освещение не влияло,но погорели они около месяца,а потом перестали некоторые,когда разобрал оказалось,что расплавилось в области контактов (стали замыкаться или неконтачить)и сами колца стали подплавлятся,а так не убрал бы! и ещё для того чтобы заменить диод надо разбирать фару... фоток нет - удалились с компа случайно
×
×
  • Создать...