Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Елена Вл.

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Елена Вл.

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Елена Вл.
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. В Литве машины шаманят очень серьёзно. В плане что из двух одну слепить как два пальца об асфальт. Именно в Беларусии видел Крайслер Гранд Караван слепленный не понятно из чего. Левый порог из трёх частей, правый из двух, только два стекла одного года, свеже-покрашен, днище даже не припылённое после нанесения антикора. и это только бегло "пробежались" по машине. Ребята перегонщики, которые занимаются покупкой авто под клиента, все как один не рекомендуют брать авто которое прошло через Литву. И сейчас они осваивают больше Швейцарию и Францию. На данный момент авто из Германии сложно купить в хорошем состоянии. Есть человек который пригоняет авто от туда, но для него там подбирает местный знакомый. Вот такой вариант более разумный. Ведь Немцы не дураки, хорошие авто у себя оставляют. Беларусь уже накормили хламом, но это от того что взымаимая дань при растоможке не велика, вот народ и берёт эти машины, куда деваться. И не совсем понял про Польшу, авто из Германии или из Польши? И где у нас довольны? Как сказал продавец -сделана в Германии и показал документы - на немецком. А какой у Вас расход бензина? Читала, эти машинки, вроде бы, неэкономные.
  2. Согласен. В прошлом году дядьке в Германии не нашли нормальной машины, пришлось ехать в Швейцарию и брать там. Кстати если авто шло в Россию через Литву, то 95% была битая не хило. Авто шло не в Россию, а в Беларусь.Вполне возможно, что из Польшы может быть.. А почему о Литве такие отзывы? у нас наоборот все довольны. Ну не все же немцы так водят "аккуратно".
  3. Спасибо, что ответили. А как кузов - гниёт быстро или как? Той машинке, которую планирую приобрести, 6 лет, немецкой сборки ( во всяком случае, продавец так утверждает и документы немецкие). Это плюс?
  4. Владельцы Дэу, подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать такую машинку и, в общем, как Дэу в эксплуатации и ремонте.
×
×
  • Создать...