Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Sadly

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sadly

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Sadly
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. Branda LaPiovra, ну что сделала машинку порезвее? у меня была похожая проблема. падает мощность двигателя именно когда трогаешься. самая первая причина - это свечи. меняешь их и мощи прибавляется и уже не глохнет при трогании. ещё может быть подсосик воздуха, тогда жмёшь на педальку газа, чтоб тронулась.. а ещё угол - зажигания, я чипанул ЭБУ и немного сделал УОЗ пораньше.
  2. наверно так и было. когда сигналку ставили. потеплеет чуток - надо будет разобрать посмотреть что там :) если что, так и плёнку натянуть.
  3. я всё понял. спасибо! :)
  4. просто не совсем понимаю, где она должна быть.. может фотка у кого есть? вот рисунок двери
  5. ты про какой замок? тот, куда ключ вставляешь или в двери в торце защёлка, которая дверь держит? куда надо ВДэшку брызгать? DiBuz, спасибо за совет, машину мыть не буду :) (в холод) только про плёнку вот хотел узнать, что-то при снятии обшивки не помню чтобы была эта плёнка.. :(
  6. Sadly

    Стеклоочиститель

    точно, надо проверить, а то никаких признаков жизни, хоть и потеплело. может кто знает на какой предохранитель завязан моторчик омывателя? похоже, что предохранитель общий на моторчик омывателя и на мотор щёток. щётки лобовое стекло чистят.. значит предохранитель цел.
  7. Подскажите, как избавится от этой проблемы. С наступлением морозов - замерзает замок именно в водительской двери. Со стороны пассажира открывается хорошо. Может это и не замок, а запирающий механизм. Сигналкой или ключом открываю двери - электромагнит щелкает, но открывается только дверь со стороны пассажира. Пытаюсь изнутри рукой открыть маленький фиксатор в двери водителя, чтоб потянуть за ручку, так этот маленький рычажок не открывается, так и остаётся в захлопнутом виде. Ну он шевелится, видно на тяге какой-то, но полностью не отщёлкивается, пока не оттаит. Разбирал много раз дверь, всё там мазал силиконовой смазкой, но не помогает, гдето что-то смерзается. Подскажите, где поискать, может фотки есть.
  8. Sadly

    Стеклоочиститель

    скажите, если моторчик не жужжит (следовательно замёрз) и дергать рычажок омывайки - не сгорит ли он? я так понимаю, что ротор мотора вместе с крыльчаткой замёрз и поэтому неподвижен, а если н анего подвать напругу, то щётки будут искрить и можно попалить... не страшно ли кратковременные такие "тычки" или лучше ждать пока оттаит?
×
×
  • Создать...