Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

кнапик

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О кнапик

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Александр
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Ржавчина - процесс необратимый. Межкристаллитная коррозия проникает очень глубоко, куда не достать ни болгаркой, ни преобразователем. Но замедлить можно и нужно. Сначала максимально зачистить. Затем обезжирить, лучше 646 растворителем. Затем проверенный преобразователь, тот, который не требует промывки. Это важно. Затем эпоксидный грунт, потом по желанию шпатлевку и потом уже краску. Вместо преобразователя можно использовать ортофосфорную кислоту в которой растворен цинк. Цинк можно взять в солевых батарейках.
  2. кнапик

    Матиз супергрузовик?

    Если сиденья разложить - то аж бегом.
  3. Присоединяюсь!!! Счастья и здоровья!!! Как кроху назвали?
  4. кнапик

    Нету задних тормозов Nubira 2

    Абсолютно верно.
  5. кнапик

    Нету задних тормозов Nubira 2

    На нубире нет колдуна, нет и его аналогов. Есть только ограничитель тормозных сил, их два, они находятся на главном тормозном цилиндре. Они не регулируются никак, меняются только парой. Как вариант его можно разобрать и почистить. некоторым помогало. Второй вариант - установка на заднюю ось дисковые тормоза. Третий вариант - выкинуть внутренности, но это опасно заносом задней оси. Смотрите маркировку, на нубире должен стоять 3/40, но часто стоят 3/30, лепили чего было.
  6. кнапик

    Нубира салентблоки

    Если ходят 50 тысяч - тогда конечно.
  7. кнапик

    Коротко о себе.

    О, тут я не отмечался ;) Зовут меня Александр, живу в Мариуполе (незалежна Украина :rolleyes: ). Авто Нубира-1, уже два года. Всем привет
  8. кнапик

    Нубира салентблоки

    Апну темку ))) Оригинальные сайленты прошли ровно десять тысяч. Это печально. Аудюшные ставить не хотел, у знакомого стоят - не нравится жесткость подвески. Заменил на полиуретан. Дорого, но подвеска осталась мягкой, и производитель дал гарантию на год, без ограничения пробега. Буду смотреть, по мере отписываться.
×
×
  • Создать...