Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ZhuraVLeFF

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ZhuraVLeFF

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    348890569

Информация

  • Город
    г. Мытищи, М.О.
  1. ZhuraVLeFF

    Земляки из регионов.

    а из Мытищ еззь кто? стучите в аську 348890569
  2. ZhuraVLeFF

    15 литров

    ==залил до полного, обнулил одометр, проездил сколько хочешь. Опять до полного.. желательно на той же самой колонке. Чек берешь, смотришь сколько залил, делишь на пробег, получаешь результат. Пример: заправился до полного на 500р по 17.00 = 29.41литра проехал 300км показатель 9.8 литра можно точнее узнать - заливаешь до горла такчто бы бензин в горловине видно было, проезжаешь, например 100 км, и заливаешь опять до горла - то количество которое залил и будет твоим расходом!!!
  3. да не говори поиск дело замечательное, но господин яндекс только субъективное мнение высказывает - ну типа где и почем, а хтнлось получить мнения от людей опытных, знающих, которые готовы помочь хотя бы для того, что бы другие не нашибали шишек которые получали они...
  4. ZhuraVLeFF

    Отзывы о зимней резине

    аааааа не люблю я шипы взял себе НИИШП РАЛЛИ 2000 и не пожалел на 140 едет ровно что по сухой дороге что по мокрой попал на лед - отлично выехал из-за мягкой ламели на снегу тоже проблем не было и все удовольстввие 3800, можете конечно сказать что сия резина говно какое еще поискать (на рынке мне так и сказали) но я пока доволен!!!!
  5. Люди, а есть ли у кого газовое оборудование на Нексии :icon_question Если есть то расскажите про все плюсы и минусы... а еще какое, где и почем его поставить :icon_question и надо ли вообще на этом морочица :icon_question
  6. Блин... но у знакомых - меньше гораздо расход.... и бензин тоже льют 95... на летней то резине без прогрева такая же фигня получается да и по трассе я езжу не больше 120 ... в основном 100... а может есть варианты как снизить расход?
  7. если не лень доехать до мытищ (от МКАД до сервиса метров 500), то отдашь 800 рублей! Вместе с ремнем!!
  8. Кстати на матиз они должны быть разного размера...
  9. Граждане вот у меня вопрос такой. У кого не спрашивал все говорят что у 8-ми клапанной нексии расход топлива по городу 8 литров, по трассе 6,5 литров на 100 км. у меня же 9,5 в смешанном цикле т.е 8 литров по трассе и 10 литров по городу. Чего я только не перепробовал: ездил в режиме, когда педаль акселератора вообще не давица (только что не голохну) и со среднем нажатием и в пол и так и эдак - ниже вышеуказанных показателей не опускается мой расход.... справка: машина прошла 11 000 км. год выпуска 2005. бензин - АИ 95 (реально 95-й, который еще не доехал до заправки и не разбавлялся). Вот и выношу на суд общественности... может кто чем поможет?
×
×
  • Создать...