Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

бабай-оглы

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О бабай-оглы

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    бабай-оглы
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. Продам нубира 1999г движок с20sed ..тысяч 10-15 назад капиталил бошку тоже капиталил.выхлопная заменена. Кузов универсал( гнилой) отличная резина и АКБ На ходу каждый день. Только целиком- 45000р. Ярославль.
  2. На рулевом наконечнике кусок чугунины остался(недавно менял ступичный ну я думаю когда запрессовывали его и надломили) наверно сервис виноват .Просто так ухо не сломать да и удара не было.
  3. Подскажите пожалуйста от чего ещё подойдёт поворотный кулак на нубиру 2 литра 1999г -оторвало ухо рулевого наконечника.
  4. Проблема была в предохранителе -в колодке что слева у ног водителя правый ряд 10а сразу всё заработало.
  5. Здравствуйте проблема в названии где рыть незнаю-предохранители и релюха целы (по обогреву) с электрозеркалами полный тупик схемы нет машина донинвест универсал 2литра. прошу помощи .
  6. Ещё судя по плате левое сопротивление 0r находится в (каратуне) возможно оно должно соединятся с контактом чуть ниже который идёт на RX.
  7. Здравствуйте все.Наконец собрал ваш девайс правда ещё не подключал. Вопрос в следущем если смотреть на печатку -перемычки стоят для подтяжки 5в (куда кинуть 5в) для 12в перемычки надо поставить правее-правильно понял?и поидее выходит нужна ещё одна перемычка от2.2к к тх. Возможно я ошибаюсь но даже на печатке дырка есть. Хотелось бы конкретно посмотреть на ресунок.Если есть возможность скиньте на почту(br.watchcan@rambler.ru) и ещё с другими авто девайс работать будет? Заранее спасибо.
  8. Нигде не могу найти с9637d есть ли аналог или опечатка на схеме.
  9. Спасибо за совет.Не подскажите к калодке чем лучше подцепляться?
  10. Спасибо всё открылось 4layout неоткрывал. Будем паять.
  11. файл скачался -спасибо но неоткрывается.
  12. Ссылка на плату нерабочая.
  13. Насколько я помню никакими пружинами клапанов они не прижимаются а то что пружины на самих колпочках стоят дак это ежу понятно. Что бы не раздувать тему сейчас не дымит расхода масла нет.
  14. пока не дымит проехал меньше сотни.надеюсь на лучшее.
  15. Всмысле -направляющие в колодце пальцем не залезеш да и старые ведь стояли. Когда старые колпачки снимали могли поломать направляющие или же повредить посадочные место или сами колпачки при запресовке новых. Скорее всего колпачки попались "левые" Перед запресовкой новых колпачков проверь посадочные места под колпачки, на направляющих. Завтра колпачки придут пусть ставят если снова задымит кину предьяву пусть разруливают как хотят получается с чем приехал с тем уехал 40 т. на капиталку выкинул. отпишусь позже.
×
×
  • Создать...