Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

brud

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О brud

  • Звание
    Новичок
  1. brud

    АКБ

    посмотри на аккамуляторе,когда был выпущен и смотри пост выше.
  2. brud

    Коробка передач

    сегодня проверил уровень масла в коробке после 70000км, как будто вчера залии.сравнивал с новым!
  3. свечи чемпион по паспорту daewoo подходят.
  4. пробег 70000км за 5 лет очень мало,но страна маленькая,даже очень,с работы домой и обратно,ну и развлекаловка конечно.страна- Израиль.
  5. топливный фильтр я менял через 30000км.я думаю в инжектор лезь в самую последнюю очередь,он достаточно чуствителен к разборкам!и ещё,я очень серьёзно отношусь к фильтрам воздушному, топливному и маслянному,меняю их в вовремя.но есть одно но!у меня бензин чище чем у Вас!
  6. я через каждые 2-3тыс. км.с полной заправкой лью жидкость в бензиновый бак для чистки инжектора.стоит она не дорого а помогает или нет незнаю,но вот уже 5 лет без проблемм.
  7. brud

    ГУР

    и не забывайте жидкость менять в ГУРе примерно через 50 тысячь.
  8. brud

    ГУР

    А что тогда делать во время маневрирования на малых скоростях - на стоянке к примеру? я ведь тоже езжу!если крутить до конца и удержать руль то услышишь звук посторонний по любому,отпусти руль и он сам немного сдвинется и шум пропадёт.Анасильно его держать в крайнем положении нежелательно.
  9. brud

    ГУР

    я где то читал, что до конца руль с ГУРом можно держать не более 5 секунд.
  10. cпасибо парни!масло машина не ест совсем.
  11. господа!меняю масло в двигателе каждые 7000т. полу. синт. 15w-40.может лучше полная синтетика?да живу там,где темпер. ниже 17 градусов не опускается.летом-поднимается до 32 град.ваше мнение?
  12. brud

    Сгнили двери

    млин!у моей точно железо никуда не годится!через 1,5 года увидел ржавчину где капот крепится,в петлях где двери крепятся.всё обработал но знаю что это не на долго,хотя сейчас новой ржавчины вроде нет.(lanos 2000г)
  13. brud

    Коробка передач

    я её новую брал в магазине,но70000км. проехал и масло не проверял.в гараже сказали,что не менять и не проверяли.надо будет проверить самому,спасибо за свою историю.
  14. brud

    Коробка передач

    ладно!спасибо!а то сердце ныло поменять или нет.
  15. brud

    Коробка передач

    что,не менять никогда?
×
×
  • Создать...