Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

финики

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О финики

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    финики
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. финики

    Продам Daewoo Espero

    +7903170221 или 89268734854
  2. финики

    Продам Daewoo Espero

    2 хозяина :bye: пробег реальный 2 проблемы-кузов и проводка. в связи с этой проблемой машина сдается целиком на запчасти, либо на восстановление. :meowth: все подробности по телефону..
  3. финики

    Продам Daewoo Espero

    цена автомобиля 50 000, с торгом. :angel: фоток пока нет-у меня нет фотоаппарата. :pardon: цвет серый :thumbup: пробег 160 000 :to_become_senile: город москва :telephone:
  4. продам машинку дэу эсперо cray.gif . Очень хорошая и быстрая , thumbup.gif 1997 года .именно в этом году 15 января — в Албании вспыхивают беспорядки в связи с крахом финансовых пирамид, 15 октября — стартовал проект исследования Сатурна и Титана — Кассини-Гюйгенс rtfm.gif именно в этом замечальтельном году и была выпущена эта замечательная машина!!!!которая служила верой и правдой. cray.gif жаль продавать, но дарить- жаба душит. откликнись, владелец сего чуда! help.gif Полный электропакет, кондиционер и центральный замочек!!немножко не работает электрика-но это все умелыми мужскими руками может быть исправлено в считаные часы. По ходовой-проблем -НЕТ!!!!Двигатель и мКПП работают! все стекла,и оптика -целые!! не битая, не считая мелких коцак.но шрамы, как водится-только украшают настоящую мужскую боевую машину dwarf.gif indian1.gif Немножко прийдется поварить какую-то железку и будет машина-не ездить, не бегать , а летать!!!! groupwave.gif groupwave.gif groupwave.gif groupwave.gif groupwave.gif так что не медлите!!!! пишите в личку. 50 000 диктовал Федор, записывала Наталья.
  5. финики

    Продам Daewoo Espero

    продам машинку дэу эсперо :cray: . Очень хорошая и быстрая , :thumbup: 1997 года .именно в этом году 15 января — в Албании вспыхивают беспорядки в связи с крахом финансовых пирамид, 15 октября — стартовал проект исследования Сатурна и Титана — Кассини-Гюйгенс :rtfm: именно в этом замечальтельном году и была выпущена эта замечательная машина!!!!которая служила верой и правдой. :cray: жаль продавать, но дарить- жаба душит. откликнись, владелец сего чуда! :help: Полный электропакет, кондиционер и центральный замочек!!немножко не работает электрика-но это все умелыми мужскими руками может быть исправлено в считаные часы. По ходовой-проблем -НЕТ!!!!Двигатель и мКПП работают! все стекла,и оптика -целые!! не битая, не считая мелких коцак.но шрамы, как водится-только украшают настоящую мужскую боевую машину Немножко прийдется поварить какую-то железку и будет машина-не ездить, не бегать , а летать!!!! так что не медлите!!!! пишите в личку. диктовал Федор, записывала Наталья.
×
×
  • Создать...