Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Indoril

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Indoril

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Имя
    Indoril
  • Автомобиль
    Пока без Авто
  1. Извиняюсь что так поздно отвечаю)) Посмотрел я этот автомобиль. Оказалась действительно леганза, седан но хозяин армянин со святым безумием доказывал мне что это кузов универсал. С виду машинка очень даже ничего намытая, на литье, не царапаная, не ржавая. Но проблем в машине столько что просто сложно вообразить как на ней можно было ездить. КПП автомат к сожалению едет машино только задним ходом)))). Двигатель завелся с невероятно густым синим облаком из выхлопной трубы, и со звуком хуже чем у ВАЗ 2108 89 г.в. которая была у меня первой машиной. Скрепит и гремит в ходовке все что можно. Бросилась в глаза касетная магнитола Урал. На предложение купить автомобиль за 10 кило рублей армянин по имени Арам сказал что этой машине цена не меньше 250 000 рубликов. Весело конечно, посмеялись и уехали. Пока что купил себе Мерена в 124 кузове. Может в будующем куплю когда нибудь леганзу) Всем спасибо за внимание))
  2. Fantasma спасибо за хороший рассказ)) я его даже распечатал возьму ссобой. Такой надо в шапке форума приклеить. Насчет кузова универсал возможно действительно продавец ошибся (может кузовом, а может и маркой,), машину я пока не видел поеду 17 числа смотреть, хотелось просто узнать в общих чертах что она из себя представляет и на что смотреть при покупке. всем спасибо) Если приобрету ее, то скорее всего буду чаще появляться)
  3. Предложили на днях Дэу Леганза 1997 г.в. Универсал, кореец. По цене 120 т.р. Хотелось бы в общих чертах представить что это за машина со слов тех кто уже ездит на такой. Может есть какие-то общие запболевания машины.
×
×
  • Создать...