Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

dra6a

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dra6a

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Эндрю
  • Город
    ЮАО, Орехово
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. у гайцов на посту спросил. может они и сами толком не знают, но сказали именно выше написанное.
  2. если у тебя июньский талон ТО, то повезло, отсрочка на год есть. ну а если заканчивается в мае, то нужно делать.
  3. dra6a

    Разбил машинку

    Подниму тему. В общем нужны обе правые двери на нексию. Если я правильно читал тему, то переделка ручек занимает 15 мин. Потом - двери подходят как и от седана, так и от хеча? Общивка и стекла - переднее и заднее тоже идеально всают в эти двери?
  4. а в эти 15% входит скидка 5% по карте? или все вместе будет 20% :)
  5. dra6a

    Встречи клубней на дорогах!

    Хаба :bye: Ехал себе не спеша в аэропорт девушку встречать, смотрю по левому ряду ксюха с клубной наклейкой едет, ну и подумал, надо захабить :D Кстати тоже часа за два до этого отмотал около 700 км.
  6. dra6a

    Помощь в голосовании

    Всем привет У меня девушка учавствует в голосовнии, нужна ваша помощь с голосами. Если кому не сложно, проголосуйте пожалуйста, Безуглая Светлана, вот ссылочка www.dfm.ru/actions/curractions/319380/ Но там еще вдобавок нужно за парня проголосовать, можно за любого. Всем огромное спасибо, буду очень признателен. И перенесите в треп пожалуйста, не в том разделе создал, за что простите, не хотел.
  7. dra6a

    Щелчок при повороте

    Я их конечно же не оправдываю, но они смотрели на люфты не один раз и только после этого и развели руками.
  8. dra6a

    Щелчок при повороте

    За ссылку спасибо. А зачем шрус то снимать или я что то не понимаю? Загнали на подъемник, а там уж и смотрели на люфты всякие. И еще, тот сервис тоже именно по деу, шевроле и опель, именно по этому туда и поехал.
  9. dra6a

    Щелчок при повороте

    Делал диагностику здесь ###########carsguru.net/company/info/triniti_motors/3/ Сначала смотрел один мастер, как раз он и сказал о подшипнике задней ступицы(в принципе о нем я сам знал) и о стойках стабилизатора, в принципе все. Потом я ему сказал ему о щелчке, он посмотрел шрусы, но ничего поврежденного в них не нашел. Потом позвали еще двух мастеров, один из них был старшим, они тоже ничего не нашли. Затем покатались со старшим, но щелчка не было. Затем опять на подъемник машинку загнали, опять все осмотрели, но снова сказали что все нормально (кроме подшипника и стоики стабилизатора). Так вот и не знаю что дальше делать.
  10. dra6a

    Щелчок при повороте

    На месте нет, только на ходу.
  11. dra6a

    Щелчок при повороте

    Сегодня был в сервисе, сказали что по ходовой нужно поменять подшипник задней ступицы и стойки стабилизатора обе. Вот и все, шрусы говорят хорошие, даже резинки без трещин, так что откуда щелчок идет они не знают. А теперь вот и я не знаю что дальше делать :(
  12. dra6a

    Щелчок при повороте

    Нет, к морю, а точнее к океану на самолете :) А вот после уже на машине в деревню. Всем большое спасибо за ответы :thanks:
  13. dra6a

    Щелчок при повороте

    Да, менять надо, только вот захрустел в неподходящее время, как раз в отпуск собрался, а здесь еще лишние растраты :cray: Завтра поеду съезжу на диагностику, чтоб наверняка знать что да как.
  14. dra6a

    Щелчок при повороте

    Спасибо! Да, делаю для себя. А про отличие никто не подскажет?
  15. dra6a

    Щелчок при повороте

    Плохо, что то цена не очень привлекательная :( А чем отличается Шрус наружний nexia cifam - 607-234 от Шрус наружний nexia espero lanos dohc - 96257802, мне второй нужен? Или можно неоригинальный поставить, или все таки родной купить?
×
×
  • Создать...