Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

AS_33

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AS_33

  1. в екзисте нету такого... полчаса искал...
  2. Доброго времени суток! Подскажите пож ориг номер или хотяб где купить... Нужен повторитель, который стоит в заднем бампере слева, леганзы... из-за некоторых катаклизм лишился его... в принципе как и глушителя (последнего бочонка), но его мне загнули обратно и заварили, предварительно вытащив из него стекловолокно кот и привело к его разрыву (а точнее взрыву) и вылету повторителя габаритов из бампера в неизвестном направлении... вот такая печаль...
  3. AS_33

    Помогите, фара Leganza

    Выкинь это кольцо, и прикрути лампу винтами с шайбами. надо будет посмотреть как там ето пройдет... А чего лампа по ушам пройдет под болты?
  4. AS_33

    Помогите, фара Leganza

    Если не найду донора на ету пластмасску, буде думать насчет склейки :)
  5. Доброго времени суток! Помогите советом где взять или купить или выкупить у кого, фиксатор лампы ближнего света на переднюю правую фару от daewoo leganza американка 2000 гв. Развалился фиксатор лампы ближнего света, уж очень не хочется покупать новую фару, а точнее комплект... :( С удовольствием выкупил бы за адекватные деньги разбитую фару на донорство...
  6. Вот его фото, правда взятое из сети...
  7. мдя... цена его не утешительна... от 8-15 килорублей... Лан, попробую прокладку подложить, что бы заглушить его, посмотрим как ся вести будет. Тогда отпишуся... Спасибо за советы!
  8. И каким образом клапан егр влияет так на холостые обороты то???
  9. ага, стоит рядом с катушкой справа. снимал его, посмотрел, вроде более не менее чистый, промыл его промывкой для корберов, но никакого результата... а какой у него ориг намер? на екзисте етот модуль вообще не описан должным образом :wallbash:
  10. Доброго времени суток! Помогите с проблемой, плз! Проблема такова, на холодную заводишь, все хорошо, все работает греется, но если поехать и км через 2-3 встать на светофоре, машину начинает знобить, холостые обороты падают до 500-700, постоянно плавают, иногда глохнет... но вся фишка в том, что если газануть пару раз до 3000-3500 оборотов, все выравнивается и становится как положено, все работает ровно и пушисто... и так пока не заглушишь... как заведешь в след раз таж песня... достало сил нет... :wallbash: машинка леганза 2.2л акпп американка. И кстати горит чек, пробовал посмотреть сканматиком, показывает ошибку "Р1404", но расшифровки не дает, пишет нет описания. Помогите чем могёте!??? З.Ы. Сделано полное ТО: масло,фильтра все, свечи нгк, ремень грм+все ролики, все ремни, помыт регулятор хх+ каналы.
×
×
  • Создать...