Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

klavka

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О klavka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    klav
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Приветствую! так по частям продаёшь? я бы подъехал что бы на месте посмотреть и прицениться. в эти выходные. интересено многое
  2. klavka

    Стёкла для леганзы

    это первым делом. но дороговато.
  3. klavka

    Стёкла для леганзы

    Кто подскажет где можно приобрести заднее правое подвижное и неподвижное? может у кого есть?
  4. klavka

    Подкрылки леганза

    http://......./catalog/daewoo_leganza/dvigatel/ тут есть
  5. прочитал) спасибо) может скажешь в чём был основной гимор? или интуитивно понятно что там к чему?
  6. klavka

    Стеклоподьемник

    добрый день! значит сделать можно и это радует. а первый тросик много времени отнял? что вызвало затруднения? регулировки длинны тросика там есть? или её по старому надо смотреть? все операции по замене тросика делаются уже вне двери?
  7. думаю тоже смогу. единственно, что не очень понятно каким образом длинна тросика подбирается и есть ли там регулировки натяжения струны? благодарю за помощь!
  8. Господа! Перетёрся тросик подъёмника. у кого такая проблема возникала и как её решали? возможно ли его заменить самому? или надо покупать новую трапецию? система то вроде простая, но говорят что только замена. посоветуйте, что можно сделать?
  9. Господа! Порвался тросик стеклоподъёмника в водительской двери. Кто подскажет - это ремонтируется или нет? Может кто сталкивался с этим? Или только искать эту трапецию? Леганза, 2,2л. американка. В Москве. Всем удачи!
  10. klavka

    Движок 2.2 леганза T22sed

    что это такое и как выглядит?
  11. klavka

    Движок 2.2 леганза T22sed

    Москва, Измайлово
  12. klavka

    Движок 2.2 леганза T22sed

    поршня врядли живые. по крайней мере так было сказано. Они в блоке цилиндров и я их сам не вынимал. и клапана тоже. может мне с сервисом не очень повезло, за ремонт сначала одну сумму просили потом гораздо больше. уверен, что загнули по стоимости работ. а надо было оперативно восстановить авто и я просто взял контрактный двигатель по случаю, без гарантии. но подбор запчастей для ремонта на этот движок я делал. получалось примерно баш на баш. но при гарантии что он потом будет бегать долго и счастливо. вопрос только в стоимости механических работ.
  13. klavka

    Движок 2.2 леганза T22sed

    Торг естественно возможен. По частям: коленвал, распредвалы, шкив коленвала, компенсаторы, поддон картера, шатуны, ГБЦ, ролики ГРМ, защитный кожух ГРМ, впускной и выпускной коллекторы.
  14. Доброго вам дня! Как и у всякого владельца Леганзы у меня иногда возникают проблемы с покупкой запчастей, а иногда, как сейчас и с продажей того, что мне не нужно. С этим вопросом есть определённые проблемы. Хоть я и не занимаюсь реализацией этого проффессионально и эта мера вынужденная, но приходиться изыскивать все возможности, что бы путь от того кому это не нужно к тому кому это нужно был короче. Поэтому предложение к вам - может сделать дополнительную ветку куплю-продам? Уверен, что многие вам скажут только спасибо за это. Тем более ваш форум и почитаем и посещаем. P.S. а своё объявление я даже в корзине не увидел( хотя даже и не думал о том что что то нарушаю. Спасибо!
  15. Доброго всем дня! имеется двигатель после обрыва ГРМ. С документом для продажи. Я не спец. Сказали что для восстановления нужно расточить цилиндры и проточить коленвал. Продам как есть или подетально. весь сразу с самовывозом отдам за 22 т.р. Измайлово. Подетально - по запросу
×
×
  • Создать...