Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

mpv77

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mpv77

  • Звание
    Новичок
  1. mpv77

    Кто в каком сервисе

    тута (а плохих сервисах) слышал про ЛОГОВАЗ-АВТО, а Леганзу там кто нибудь чинил?
  2. mpv77

    Кто в каком сервисе

    Я ЕЩЕ В НАДЕЖДЕ УСЛЫШАТЬ ПРО ЮАО, КТО НИБУДЬ РЕМОНТИРОВАЛ ЛЕГАНЗУ В ДАННОМ ОКРУГЕ?
  3. ЛЕГАНЗА, 1997 г.в., 136 тыс.км., 2 л., АКПП, кожа, вишневый метал., тонированная, состояние очень хорошее, много нового. Продаю, т.к. хочу кататься на Магнусе. (г. Москва, 916-590-29-93)
  4. Да, тема пошла, правда спрашивая о лошадях я хотел услышать едет Магнус на 148 или на 131л.с. Счастливые обладатели Магнусов отзовитесь! P.S.: уменя леганза 2 л., 133 л.с.,едет как опель 1,8 125 л.с.
  5. подскажите пожалуйста, сколько же реально лошадей в Магнусе, ведь в еванде (полный аналог) меньше - 131 л.с.
  6. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ МАГНУС, ЧТО БЫ НЕ ПОПАСТЬ, Т.К. БЕРУ ПОЛОВИНУ ДЕНЕГ В КРЕДИТ. :icon_idea
  7. катаю Леганзу 2л АКПП 1997 г.в., со светофора тупо, вяло догоняет уходящие в даль ато. Есть выход, ставлю АКПП в положение "3", после 3000 тыс. об. не переключается на 4 передачу, моментально догоняет и обгоняет беглецов. Машинка большая внутри, а не снаружи (рядом ставили лансер 2005 г.в.). Богажник большой. Жалею что не взял ковырялку, сравниваю с Opel Omega B с МКПП, ранше рулил. Кстати обслуживание по деньгам равнозначно с Opel.
  8. (РАНЕЕ ОБРАЩАЛСЯ, МОЖЕТ ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?!) ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, КАК С ЗАПЧАСТЯМИ ДЛЯ МАГНУСА И ЗАМЕНЯЕМЫ ЛИ ОНИ ОТ ШЕВРОЛЕ ЕВАНДА (ИХ УЖЕ МНОГО ПО МОСКВЕ БЕГАЕТ)
  9. mpv77

    Леганза АКПП

    ЕСТЬ ДРУГИЕ МНЕНИЯ?
  10. mpv77

    Леганза АКПП

    Какое масло лить в АКПП Леганзы (кореец, 2 л. ), слышал про ATF 220 8L, ATF 480 и Dextron 3. Так какое из них?!
  11. Чисто мое мнение - покатался на Леганзе, теперь попробуй на Магнусе. Авто принципиально другое, хоть и одноплатформик. Больше и круче, бизнес-класс. Рекомендую :icon_exclaimПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, КАК С ЗАПЧАСТЯМИ ДЛЯ МАГНУСА И ЗАМЕНЯЕМЫ ЛИ ОНИ (В ОСНОВНОМ) О ШЕВРОЛЕ ЕВАНДА (ПОХОЖЕ ИХ БУДЕТ МНОГО ПРОДАВАТЬСЯ И ЕЗДИТЬ В МОСКВЕ)
  12. mpv77

    LEGANZA tuning

    а в магнусе что тюнить будешь там тоже в принципе только диски и резина ГДЕТО УЖЕ ВИДЕЛ, РЕШИЛ ПРИСОЕДЕНИТЬ http://www.evofusionusa.com/TeamSR/Suzuki/...a-ixionkit.html
  13. mpv77

    Свечи на Леганзе

    Ходят слухи, что это не лучший выбор для двигателей с гидрокомпенсаторамиНЕ ЗНАЛ И НЕ СЛЫШАЛ, В СЕРВИСЕ ПОСОВЕТОВАЛИ. ЛИЧНЫХ АНТИИПАТИЙ К МАРКЕ МАСЛА НЕ ИСПЫТЫВАЮ. ОДНАКО, ГИДРОКОМПЕНСАТОРЫ У МОЕГО "ЛЕГО" ПОСТУКИВАЮТ.
  14. mpv77

    Свечи на Леганзе

    А какое масло залил? Я думаю в коробке масло поменять, купил кастрол синтетику Syntrax Universal 75W-90, а щас вот думаю подойдет (кондору с механикой)? Менял моторное масло на Liqui Moly (MoS2 Leichtlauf SAE 10W-40 с молибденом для изношенных двигателей)
  15. mpv77

    Кто в каком сервисе

    СКАЖИТЕ ПРАВДУ, КУДА ЛУЧШЕ ЗАЕХАТЬ НА РЕМОНТ В CARDOCTOR ЛИБО В AC/DC!
×
×
  • Создать...