Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Бяздельнік

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Бяздельнік

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Бязддельнік
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. по длине от зажима до входных патрубков подходит. По ширине немного уже. У родного по бокам вставки стоят, которыми он на корпус ложиться. У аналога таких нет. Поэтому, по бокам приклеил паралон, шел в комплекте и еще с одного бока для верности положил утеплитель (наверно вспененый полимер, содрал с трубы для горячей воды), чтобы щелей не было между радиатором и корпусом. Все плотно прилегло. Медного ничего не заметил. Все серого цвета. Вставки сверху и снизу. а также патрубки полимерные. Сразу хотел поставить родной, т.к. он по толщине немного шире, но решил ставить новый, т.к. в старом соты до конце не очистились. Вообще попробуйте нормально промыть. Наверно зная объем работы, которую надо проделать сам бы так сейчас поступил. Качество промывки и результат зависит от усердия.Минимум на сезон должно хватить. Если радиатор при промывке потечет тогда и менять.
  2. Поставил Nissens 76502. Старую промывал уже в снятом состоянии, но там соты узкие и думаю,что до конца не промылись, поэтому чтобы труды даром не пропали поставил новую там соты-трубки по 0,5 см. Если бы с нуля их ставили, то не забивались бы.
  3. Доброго времени суток. Отказывается изменяться температура воздуха, подаваемая в салон. Воздух идет или горячий или холодный. Цифры температуры на дисплее климата меняются, а заслонка двигается только на последних значениях. Раньше когда все было исправно внтури печки слышал передвижения заслонки после изменения на дисплее каждого градуса или двух. Проблема длиться уже давно, но пока печка грела не очень, поэтому ездил все время на максимуме. На днях поменял радиатор печки и теперь постоянно на 32 ездить жарко. Может кто сталкивался, подскажите, как решается.
  4. Привет всем. Сегодня менял задние пружины на Леганзе 2.0 л 1998 г.р. На старых пружинах на нижнем витке стоит "клякса" красного цвета, а на тех, что собираюсь ставить она желтая. Кто знает, почему так. "Желтые" пружины снимал также с Леганзы.
×
×
  • Создать...