Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Petro

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Petro

  • Звание
    Новичок
  1. Petro

    Головной свет

    А я себе ксенон поставил (ну... чтоб хоть что-то написать, просто так...).
  2. в октябре тоже менял прокладку-масло бежало аж шум стоял, сейчас все посадил на герметик, посмотрим.
  3. Всем здрасьте!!! В первую очередь поздравляю всех с наступающим. А теперь о наболевшем. Мне нашли датчик в Москве за 450р.!!! (сам я из Кемерово), его установка 200р.!!! И самое главное - расход на трассе 20л./255км., в городе 10л./80-90км. (раньше 15л./100км., а город вообще за 20ку). Моему восторгу не было предела. Всем кто откликнулся мне помочь мое почтение.
  4. Огромнейшее спасибо!!! После замены обязательно сообщу о результатах.
  5. Ну расскажите как менять датчик :icon_neutral
  6. свечи недавно менял, в порядке, за уровнем масел слежу регулярно-не бежит.
  7. Ошибку уже стирали, немного ездил, делал повторно д-ку-пишет ошибку, и провода просматривали... Вообще, из-за чего может быть такой высокий расход? Зимой конечно увеличивается, но не в 2 раза. Осенью ездил на межгород, скорость держал 90-110, расход 6,2л/100км.!!!
  8. А как меняется датчик, расскажите.
  9. сказали что из-за неправильной работы этого датчика увеличивается впрыск бензина порядка 2-4 литра просто так, особенно при высоких оборотах (если в гору и т.п.)
  10. Премного благодарен.
  11. У меня Леганза 2,2 SX Американка. Заметил, что расход увеличелся почти в 2 раза (трасса-15л/100км.; город-10л/30миль) сделал диагностику-что-то с датчиком распредвала, сказали, что менять его ни один час работы и порядка 200-300$. Может кто сталкивался с заменой, подскажите. Есть у Леганзы подогрев сидений? А то зимой на кожаном салоне прохладно. Можно использовать галогенки 100w вместо 55w как указано на фарах?
×
×
  • Создать...