Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

SphinxSerg

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О SphinxSerg

  • Звание
    Путник
  • День рождения 14.04.1983

Контакты

Информация

  • Имя
    SphinxSerg
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. SphinxSerg

    Зарядка

    to А70 Ок, спасибо. Попробую. Пробовал и на оборотах... значения практически не меняются. И при большей нагрузки падают до 13. С этим проблемы :(, на включенной магнитоле и выключенном двигателе работает с 40-60 мин. После этого даже завестись не могу. Мне тоже сказали полюбому менять аккумулятор, но так же и сказали, что постоянный недозаряд убьет и новый аккумулятор через какое то время, тем более будет зима, будет постоянно включен свет и печка, а так же завод на морозе... аккумулятор убьется и новый. Поменял на новые... свинцовые. Все поджал, затянул и т.п. Ок, спасибо. Попробую аккуму поменять и заодно замерить по заметке :)
  2. SphinxSerg

    Зарядка

    :) не... так не должно работать... при значениях меньше 13.8 идет уже разрядка аккумулятора. А он в данный момент у меня не первый свежести и после того как я по трассе проехал чуть больше 60 км. с включенными фарами, туманками, музыкой и кондюком - аккума села и машина не завелась. Ок, постараюсь побыстрее сделать и сразу отпишусь.
  3. SphinxSerg

    Зарядка

    Всем добрый вечер!!! У меня Дэу Эсперо с движком 1,6. Проблема с зарядкой на автомобиле. На холостых оборотах при всех выключенных "дополнениях" генератор выдает зарядку 14.2, ключаю ближний свет - падает до 13.8, включаю кондиционер - падает до 13.2, включаю все остальное (туманки передние и задние, музыку и т.п.) - зарядка падает до 12.8. Отгонял к электрику... он мне поставил б.у. генератор от нэксии... но тогда не пользовался кондюком... начал пользоваться - начал аккумулятор разряжаться. Отогнал машину к своему механику - он разобрал генератор... проверил его, сказал, что все рабочее в нем. Но зарядка так и не работает, при всех включенных потребителях. Подскажите, в чем может быть проблема. Заранее спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...