Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

OverZero

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О OverZero

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    OverZero
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. большое спасибо :) будем пробовать )
  2. Добрый день, уважаемые! Ситуация следующая - включаю климат, задаю температуру, и мощность потока - эффекта ноль. как только включаю максимальную мощность - вентилятор оживает и дует как положено. на любой другой мощности - ноль реакции. при включении морозилки - соответствующий звук работы охлаждалки наблюдается, но выдача воздушной массы все равно происходит только когда мощность потока на максимуме. Блок-климата уже с откусанным R72 (чтоб в цельсиях казал), кондей заправлен, куда копать? очень актуально в последнее время, т.к. от переменчивой погоды стекла дико потеют, а гонять его на пределах - как то не правильно.
  3. прям в точку ) не стал дожидаться ответа и смотался в магазин за тестером, с ним полез изучать все участки цепи как контактным так безконтактным путем. в какой то момент случайно задел клему минуса, и о чудо... провел несколько раз следственный эксперимент - заводил машину, держал на оборотах, хлопал копотом - если контакт плохой - машина глохла, или иной раз опять все к чертям вырубалось когда стартером крутить начинал.. на глаз контакт довольно таки хороший (зажато намертво), в итоге прошелся WD'кой - проблема исчезла. P.s. я еще никогда за раз столько кирпичей не накладывал, сколько в этой ситуации. Всем спасибо, вопрос снят с повестки )
  4. День добрый, уважаемые форумчане. Что дано: Daewoo Leganza (2000/2.2/АКПП) Что было: машина погашена, в прикуриватель вставляю компрессор (дешевенький, с фонариком). чтоб он заработал, включаю машину... в этот момент где то происходит щелчок (какой обычно при коротыше), и вся машина полностью обесточена (и сигналка, и панель приборов.. все. абсолютно). Первым делом полез под капот, смотреть предохранители - облазил от и до - все живо... в электрике машин ни бум бум.. что может быть? Выручайте советами, господа, уже незнаю что и делать. Паника... p.s. компрессор рабочий - на другой машине исправно продолжает работать.
×
×
  • Создать...