Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ser79

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ser79

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    ser
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. ser79

    Подсветка дисков

    600 руб метр -дорого
  2. ser79

    Подсветка дисков

    Страновато больно, первое сообщение про, ленту на Калине, -Само сабой (скрытая от модераторов) реклама даже ссылка на видео есть. Второе про то, что она только из германии есть(значит у нас её не купить-но ты то купил - так значет к тебе за помощью в приобретении) , и небольшая реклама про 16 цветов и пульт. Не спорю может я и ошибаюсь. Остальное напишу как только на предидущее моё сообщение ответиш про метраж и комплектацию. Я правельно понел что 15 баксов Это полный комплект для установки на все 4 колеса?? Миха не стоит во всех видеть торгашей, а на предыдущий пост Я ответил, 5 метров хватает на 2 машины, просто у меня друган там, вот и прислал, я попробовал, вроде получилось неплохо. У вас говорят в Москве катаются такие машинки с таким тюнингом?
  3. ser79

    Подсветка дисков

    Нужно 50 метров (бухта по 10метров) +20Led контролеров и соответственно 20 пультов управления. Брал в бухте 5м по 15$ за метр в комплекте с 2мя блоками и пультами.
  4. ser79

    Подсветка дисков

    И для особо грамотных- просил заценить как тюнинг, а не торговать лентой!
  5. ser79

    Подсветка дисков

    Не секрет 15 баксов, если достанешь возьму у тебя оптом, а нет тогда -п...ол!
  6. ser79

    Подсветка дисков

    Да легко Это делается -Едеш на строительный рынок, покупаеш там светодиодную ленту(С повышенной степенью влагозащиты-Кажется АЙПИ 54 цифра чем больше тем лучше) И приделываеш Эту лент на пыльники(или защиту незнаю как точно называется) Тормозных дисков, потом подключаеш это к аккумулятору (естественно через реле и предохранитель) вы водиш кнопку на включение, да и чуть не забыл самое главное места припаивания проводов к ленте хорошенько заизолируется. Примерно вот так: Лента покупается в Германии(специально для авто), прикрепляешь на пыльники тормозных дисков, потом подключаешь это к аккумулятору (естественно через реле и предохранитель).
  7. ser79

    Подсветка дисков

    Заколхозил свою рабочую машинку. Оцените, Видео тут: www.youtube.com/watch?v=Zxhj0zw890U
×
×
  • Создать...