Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Алессандро

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Алессандро

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.04.1976

Контакты

Информация

  • Имя
    BMW X5
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  • Интересы
    Машины тюнинг и стрит рэйсинг
  1. Кто нибудь попадал уже за нарушение этих правил?
  2. повторюсь...Кем менять будем? Ходорковского выпустим или Абрамовича заставим со всей Россией сделать то, что он с Чукоткой сделал?
  3. Ну один товарищ три месяца как гоняет такую трубу, я регулярно с ним созваниваюсь, связь отличная. Если бы быть уверенным что она отходит хотябы 1,5 года, то я бы взял за такие смешные деньги. Ещё один момент. Китайцы не ремонтируются в сервисах Нокиа...и там где нокии оригинальные ремонтируют. Поскольку начинка в них и прошивки сугубо китайские, имейте в виду!
  4. Если Вы внимательно смотрели на мою авотарку, то могли заметить, что я ДОКТОР....Мое дело -лечить, а не пиарить :crazy: :thumbup: :lol2: пекарь, лекарь и аптекарь))
  5. Алессандро

    Пиво

    22рубля????ВСЕГО????? ОФИГЕТЬ!!!! Нужно организовывать контрабанду))
  6. Алессандро

    Если вам не сложно!

    Голосую ЗА!!!
  7. А что ваши дети писали в своём первом сочинении? Пошли по папиным комбайным стопам?))
  8. Алессандро

    Анекдоты.

    Семья Вовочки садится ужинать. Все о чём-то говорят, а Вовочке нечем поделится. Сидит, сидит и говорит: - А я стихи пишу! Все замолкают и переключаются на него: - Не может быть! Прочитай что-нибудь... Вовочка, недолго думая, говорит: - Наша мама - вертолёт - всем даёт, а папе - вот !(и дулю тычет). Все смеются, а маме не до смеха. А Вовочка продолжает: - Папа тоже вертолёт - всех е*ёт, а маму вот! (и опять дулю тычет) Уже папа с мамой злые, а дед с сестрой смеются. А Вовочка, поймав кураж: - И сестричка - вертолёт - курит, пьёт и х*й сосёт! Уже один дед заливается, а Вовочка продолжает: - Дед наш тоже вертолёт - х*й большой, да не встаёт! На кухне гробовая тишина...Вовочка, выдержав паузу, встаёт и говорит: - Ну и Вова - вертолёт - попи*дел и спать идёт!!
  9. Алессандро

    Если вам не сложно!

    На что люди не идут только ради славы...
  10. Алессандро

    Пиво

    Так в Чём же дело? 9 мая и Брестская крепость. Отличная экскурсия и праздник живота. Был там всего однажды на празднике победы, на всю жизнь запомнил! До Бреста 1050 км от Москвы по отличной трассе. Эх!!! Заманчиво))) Если выходных подкинут на праздник, как на 8 марта, рассмотрим и это предложение. ДА! А почём бокальчик то???
  11. Алессандро

    Воспитание ребенка

    Есть простые морали, как пример! Дали ребенку шоколадку как правило он ее съедает, а мой был маленьким нес домой и за столом все вместе ели за чаем. Обучали просто если он съедал один я покупал еще лучше с его точки зрения и съедали на глазах у него свою он был в трансе. Действенный метод однако!!
  12. Не знаю как на телефонах, но вот батарею покупал отдельно китайску на моторолу старую, так работает больше и лучше чем родная раньше.
  13. Одними массажами и медикаментами не выличить не в жизнь!!
  14. Алессандро

    Пиво

    Так называемое "живое" - это порошковые технологии... А то что до 5 суток...я бы выпил бокальчиков 5!!
×
×
  • Создать...