Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

true

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О true

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. два года назад ставил новый радиатор кондея оригинальный, сгнил за два года, приехал заправлять кондей в этом году, сказали едь меняй радиатор, заправлять некуда. Поставил тайваньский какой-то. За два месяца кондей снова закончился, но при установке сказали что в след раз поедешь заправлять приезжай сразу с уплотнительными кольцами. Ща вот сижу ищу их, не знаю какие нужны. В магазинах говорят подбирать надо, разные бывают. Раньше на лето хватало холода, теперь вот на месяц, учитывая неопускающиеся окна совсем печаль )))
  2. true

    Обвесы на Леганзу

    оч круто смотрится))
  3. true

    Предлагаю леганзу 2.2 на разбор...

    Уже покупал у Вас капот. Вопрос в каком состоянии задний бампер? можно ли фото или словами.
  4. true

    Предлагаю леганзу 2.2 на разбор...

    Спасибо за детали.
  5. true

    Нужны запчасти б\у авторазбор

    Поднимаю тему, Еще актуально Фары, телевизор и радиатор охлаждения
  6. true

    Нужны запчасти б\у авторазбор

    Спасибо за ответы, всем ответил в личку.
  7. true

    Предлагаю леганзу 2.2 на разбор...

    Добрый день, а когда намечается сам разбор? Если в приемлемые сроки то подключился бы к празднику Влетел и требуется Передние лев и прав фары Радиатор охлаждения Радиатор кондиционера Решетка радиатора Капот «телевизор» (передняя панель)
  8. Всем добрый день, в связи с сегодняшней неудачной поездкой требуются следующие детали Передние лев и прав фары Радиатор охлаждения Радиатор кондиционера Решетка радиатора Капот «телевизор» (передняя панель) Возможно потребуется еще что-то. Подскажите где можно поискать посмотреть? Если написал в неправильную тему, просьба перенести куда следует. Спасибо.
  9. Всем привет, а помогите чайнику, как этот фильтр самому поменять? купить купил, в сервис ехать пока не собираюсь, да и хочется хотя бы что-то самому делать =) Т е я даже не знаю где он вообще находится) По форуму искал не нашел. Спасибо.
  10. Всем привет, я с очередным вопросом. В сервисе сказали к следующему разу привозить передние стойки стабилизатора, нашел следующие # 96225858 - Стойка стабилизатора переднего лев на LEG/MAGNUS # CLKD3 - Стойка стабилизатора переднего лев STR на DAEWOO LEGANZA # 96225859 - Стойка стабилизатора переднего прав на LEG/MAGNUS # CLKD4 - Стойка стабилизатора переднего прав STR на DAEWOO LEGANZA Вопрос в чем разница STR и не STR и какие лучше покупать? Спасибо.
  11. true

    Трубка ГУРа для Леганзы 2.2

    Съездил вчера на авторынок в Кунцево - полный дурдом, люди в соседних палатках полностью противоречат друг другу, а так как мало разбираюсь в матчасти, то понял что фиг чего добьюсь после хождений туда сюда. Выяснил следующее - что обратная трубка у меня всё таки есть, зачем мне человек при этом давал два номера деталей так и не понял, он же утверждает что мне нужна деталь 96298281 и что это никакие не колодки а именно трубка ГУРа, в другой палатке товарищ сказал что необходима деталь номер 96205810 которой так же нигде нет и не предвидится. В итоге в сервисе залили жидкости и руль стал поворачиваться наотлично, сказали искать деталь и постоянно подливать. Если не найду будем делать сами копию детали. Всем спасибо за ответы очень помогли. :thumbup:
  12. true

    Трубка ГУРа для Леганзы 2.2

    Так а трубку, которая ведет от насоса к рейке я могу использовать ту деталь которая уже у меня есть? раз различий нет?
  13. true

    Трубка ГУРа для Леганзы 2.2

    ИМХО, на американке должен стоять с электроклапаном :derisive: но увидеть можно: электромагнит стоит сверху на насосе, к нему ещё шнурок с двумя проводками подгодит. машина не свежая :derisive: , поэтому его может не быть (как у меня), но остаётся колпачёк алюминиевый, на который этот электромагнит (катушка) одевается :buba: вот: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...3932&st=120 посмотри сообщение 127, там у товарища с электроклапаном Спасибо, завтра буду смотреть, если у меня с электроклапаном то какие номера трубок мне нужны? И где их можно купить?
×
×
  • Создать...