Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

СВ

Пользователи
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О СВ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.06.1968

Контакты

Информация

  • Имя
    CCCP
  • Город
    МО, г.Королев
  • Автомобиль
    Daewoo Magnus
  • Интересы
    Авто-мотореставрация
  1. СВ

    Продаю эл.плиту Gorenje Ec 7968 W

    Предложение еще в силе :)
  2. Приезжаешь к ним, они его сами снимают-перетягивают-ставят (если снятие/установка в стоимость не входит, тогда: 1. У них снимаешь сам. 2.Эта перетяжка дорогая)
  3. СВ

    Продаю Магнус Игл

    Предложение еще в силе, о цене договоримся. :)
  4. у меня стоят гиддравлические амортизаторы (или как их там) на багажнике, интересно а если поставить более мощные (тем более что крепления мастырить не надо) то наверно с кнопки должно открываться, как думаете, или их принцип работы не тот. Можно попробывать еще вот такой вариант (более дешевый). Только пободрать амортизатор нужно помощьнее. :derisive:
  5. Согласен с каждой буквой. :D 5+ !!!
  6. Ну почему же сразу юмор. Ведь есть любители вешать на Ксюху всякую муйню. Или эта муйня халявная? :dc: Я "взрослую" тему поднял, полезную. :bye: Кстати есть два варианта механизмов: механический И гидравлический. Про гидравлику и так понятно, все видели. А механическую можно посмотреть на чужом форуме, он называется "актуатор линейный". :D
  7. Спасибо, что поддержал тему, НО: 1. Я так и неувидел ни одного фото(видео) отчета хотя бы об одном уважающем, себя, владельце Ксю :bye: ; 2. Давно ли 2000$ для владельцев Ксю стало приемлимо (наверно это 1/3 стоимости самого авто) :birthday: ; 3. Большое спасибо за ссылку с чертежами по установке!!! :blink2: 4. Идею автоматического открывания я подсмотрел у авто премиум класса, а обсуждение поддержали на форуме MYTEANA.RU. К стати, там один чел нашел в москве конторку, где за доработку багажника объявили 1500$. PS: Механическая штанга (что на фото) стоит 1500руб (тк она не из автотюнинга). Установить самостоятельно не составляет труда!
  8. Большое спас! Жаль тема быстро сдулась :birthday:
  9. К стати, а реальные обладатели :birthday: (энтузиасты) этой приблуды есть?
  10. Закрывание багажника происходит нажатием кнопки на крышке багажника. Видно я пропустил обсуждение, жаль. :birthday: Скинь ссылочку на форум.
  11. СВ

    Тюнинг морды Леганзы

    Да уж круто.... :blink2: А мне тюнинг рыженькой нравиться. Была бы Леганза, обязательно бы прикупил такой! :birthday:
  12. Как вы смотрите на автоматическое открывание багажника в любимом авто? :birthday: В наших условия это можно сделать с помощью телескопичесгкого устройства.
  13. Продаю эл.плиту Gorenje EC 7968 W, мало б/у. Духовкой не пользовались. Цена:15000руб. :thumbup: Самовывоз из г.Королев МО. :yes: Фото и описание ТУТ
  14. :yes: Продаю новые литые диски 7,5Jх17", 5х114,3 ЕТ40, DIA66,1 Цена: 16000 руб за 4шт. :thumbup: Смотри ФОТО
  15. СВ

    Продаю Магнус Игл

    :yes: В связи с приобретением нового авто, продаю (хорошо зарекомендовавший себя) Дэу Магнус Игл, 2001гв. Фото и описание снотри тут :thumbup:
×
×
  • Создать...