Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Гербалай

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Гербалай

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Гербалай
  • Автомобиль
    Chevrolet Aveo
  1. У меня все в порядке, я уже второй год нахожусь в Элане на гарантийном обслуживание. Единственное, когда покупал свой автомобиль долго тянули с оформлением и потом еще сигнализация глючила после установки, но позже все проблемы устранили, извинились и подарили ароматизатор... мелочь, но приятно... а по своему опыту могу сказать, что в каждом сервисном центре есть свои недостатки, Элан тоже не исключение, но с автомехаником, который занимается моей машиной, я нашел общий язык, потому все проблемы устранены всегда в срок и не приходиться выяснять отношения.
  2. У меня все в порядке, я уже второй год нахожусь в Элане на гарантийном обслуживание. Единственное, когда покупал свой автомобиль долго тянули с оформлением и потом еще сигнализация глючила после установки, но позже все проблемы устранили, извинились и подарили ароматизатор... мелочь, но приятно... а по своему опыту могу сказать, что в каждом сервисном центре есть свои недостатки, Элан тоже не исключение, но с автомехаником, который занимается моей машиной, я нашел общий язык, потому все проблемы устранены всегда в срок и не приходиться выяснять отношения! Еще хотел бы добавить, что форсунки действительно не могут испортиться за столь короткий срок, поэтому лучше съездить в другое ТО
  3. У меня все в порядке, я уже второй год нахожусь в Элане на гарантийном обслуживание. Единственное, когда покупал свой автомобиль долго тянули с оформлением и потом еще сигнализация глючила после установки, но позже все проблемы устранили, извинились и подарили ароматизатор... мелочь, но приятно... а по своему опыту могу сказать, что в каждом сервисном центре есть свои недостатки, Элан тоже не исключение, но с автомехаником, который занимается моей машиной, я нашел общий язык, потому все проблемы устранены всегда в срок и не приходиться выяснять отношения.
×
×
  • Создать...