Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

jackjack

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О jackjack

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Джек
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. jackjack

    Абонентам Билайна.

    понятное дело, что можно бадаться с ними, но не всякий будет, на то и рассчитано. Кто-то возьмет и молча заплатит пару штук (и я таких даже знаю). Тем более ща многие бояться черных списков и все такое, которые потом якобы просматривают в случае получения кредитов или поездки зарубеж.
  2. Если речь об автоломбарде, могу посоветовать этот. , у меня там сосед по офису брал кредит, утром оставил на их сайте заявку, вечером поехал отвозить машину и получать деньги. Там менеджер потом перезванивает и говорит, сколько примерно дадут денег и все условия. Процент там какой-то вообще смешной, помоему два процента или что-то вроде, даже процентом не назовешь. Хорошо еще то, что стоянку там ментовка охраняет, не какой-нибудь чоп, так что все серьезно, за машину можно не беспокоиться.
  3. jackjack

    Абонентам Билайна.

    Ну это еще что.. в скайлинГе эта фишка еще с 2007 года, если мне не изменяет память. За неиспользование номера платишь 60% от абон платы. В итоге за пару месяцев это может вылиться в кругленькую четырехзначную сумму. Причем абонентов о такой чудо услуге в известность никто не ставил, просто втихцю включили и наслаждаются. Да.. и денежки у ская капали в долг, а хочешь расторгнуть контракт, будь добр заплати)) и не торопись, пусть капает)
  4. jackjack

    Гаишники отказываются от взяток

    Блин.. вот это тема, взятку не взять, зато получить процент от выплаченного штрафа.. Прямо сетевой маркетинг какой-то для ментов)) остается придумать только мотвацию для водителей типа заложи другого и получи процент для возмещения оплаты собственного штрафа
  5. jackjack

    Хочу купить китайский мобильник.

    Вот в этом и весь секрет китайского айфона, причем можно понять, когда берешь по незнанию, но когда чисто ради того, чтобы "попантоваться" (никого конкренто не имею ввиду), это уже патология. У меня один знакомый сначала очень хотел купить белый айфон, по прошествии времени заказал себе из китая "копию", причем чисто для понтов, до сих пор не могу его понять.
×
×
  • Создать...